MrGreg

Отзывные кампании на Чери Тигго 8

В теме 19 сообщений

Проверьте свои сервисные книжки - должны быть вот такие записи, можно звонить и записываться к своему дилеру..

20200622_143416.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2020 в 14:40, MrGreg сказал:

Проверьте свои сервисные книжки - должны быть вот такие записи, можно звонить и записываться к своему дилеру..

20200622_143416.png

Подскажите где эта сервисная книга находится, не могу на сайте её найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chery Club сказал:

Юрий1988 вы личный кабинет не можете найти?

В личный кабинет захожу, а сервисную книжку не могу найти, вроде не дубовый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий1988 МОИ АВТОМОБИЛИ - дальше нажмите на VIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Spol сказал:

Юрий1988 МОИ АВТОМОБИЛИ - дальше нажмите на VIN

Спасибо, получилось, но в самой книге ничего не понять или скачал ось с ошибкамиDigitalServiceBooklet.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Юрий1988 сказал:

Спасибо, получилось, но в самой книге ничего не понять или скачал ось с ошибкамиDigitalServiceBooklet.pdf

Наверное на телефоне пдф фаил открываешь. У меня на телефоне тоже не читает шрифты. Открой на ПК и все увидишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Евгений сказал:

Наверное на телефоне пдф фаил открываешь. У меня на телефоне тоже не читает шрифты. Открой на ПК и все увидишь. 

Да на телефоне, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили из сервис-центра (компания Автостиль СПб), сообщили об отзыве на хомуты шлангов высокого давления вариатора (автомобиль Chery Tiggo 8 2020 г.) Приехал, сказали, что будут искать хомуты??? (зачем было приглашать?). Оставили машину на второй день. На второй день сообщили, что все в порядке, хомуты нашли, можно забирать машину. Через месяц опять звонят, говорят, что поставили не те хомуты, теперь пришли родные из Китая, срочно приезжайте на замену. Приехал поставили – 1 час работы. Через два месяца на трассе шланги вырывает (хомуты не держат) машина встает. На эвакуаторе привожу машину в сервис, сообщают что им нужно 4 дня на поиски хомутов (хотя отзыв уже полгода идет), машина в ремонте. Итог: 7 убитых дней, не счесть нервов и затрат. Кто компенсирует? Машину взамен, пока моя в ремонте, как в цивилизованных странах, не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, aband сказал:

Позвонили из сервис-центра (компания Автостиль СПб), сообщили об отзыве на хомуты шлангов высокого давления вариатора (автомобиль Chery Tiggo 8 2020 г.) Приехал, сказали, что будут искать хомуты??? (зачем было приглашать?). Оставили машину на второй день. На второй день сообщили, что все в порядке, хомуты нашли, можно забирать машину. Через месяц опять звонят, говорят, что поставили не те хомуты, теперь пришли родные из Китая, срочно приезжайте на замену. Приехал поставили – 1 час работы. Через два месяца на трассе шланги вырывает (хомуты не держат) машина встает. На эвакуаторе привожу машину в сервис, сообщают что им нужно 4 дня на поиски хомутов (хотя отзыв уже полгода идет), машина в ремонте. Итог: 7 убитых дней, не счесть нервов и затрат. Кто компенсирует? Машину взамен, пока моя в ремонте, как в цивилизованных странах, не дают.

 

Как вообще машина? Не пожалели о покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти