aband

Как удалить или изменить лимит скорости на Чери Тигго 8

В теме 29 сообщений

Был у официального дилера Автогермес в Москве в начале сентября на нулевом ТО, попросил отключить, они сказали что позвонили в  Чери и там им запретили делать это, сославшись на безопасность. Есть подозрение, что просто в сервисе не стали париться с электроникой. Сейчас приехал из отпуска, накопилось вопросов, но пожалуй буду задавать их напрямую представительству Чери, от дилеров толку нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно прошился, все отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ElNiño сказал:

Был у официального дилера Автогермес в Москве в начале сентября на нулевом ТО, попросил отключить, они сказали что позвонили в  Чери и там им запретили делать это, сославшись на безопасность. Есть подозрение, что просто в сервисе не стали париться с электроникой. Сейчас приехал из отпуска, накопилось вопросов...

Не первый рассказ про Автогермес, что они не напрягаются с программированием. Через ЛК на сайте Чери отправьте запрос дилеру на правильную настройку машины - представительство тоже увидит этот запрос и если дилер не исправит свои косяки, то ему хвост накрутят. 

Или, там же в ЛК есть обращение и в представительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде в 7 про такая же система, дак там через меню аудиосистемы либо выбирается лимит или вообще выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Покупал машину в начале сентября. Через меню на приборной панели отключил ограничитель скорости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках есть кнопка тревога , там можно отключить или прибавить ограничения до 130 км , я когда купил она была , потом прошёл нулевое то и она исчезла,  обратился в сервис её вернули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамир  Доброе утро. Где проходили первое Т.О. ?!? Это на 3000 км. или 10000 км. вы проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у официального дилера в асавто на 3000 км нулевое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2020 в 23:44, Mongoose сказал:

Врятли китаец решил ОБНУЛИТЬ :)))

Был на модернизации в салоне на днях, сказали не шиться пока на снятие ограничения. Были проблемы с тем, что люди уезжали без автозапуска, без фар, без приборки и т.д... Короче типа всё сырое, ждите. Хотя чё ждать-то? Кто-то же должен быть первооткрывателем?: ))

Был не прав! Реально после прошивки ограничение пропало, но возможности выбора скорости не было. Т.е. тупо отключили ограничение.

Через недельки 2-3 (точно не помню) происходит глюк с автозапуском, опять кондей сбросился по дефолту, короче я особо не парился, т.к. такое частенько случалось до прошивки.

Еду значит я, и на МКАДе при 120км мне выскакивает опять оповещение об превышении... Йопт, думаю я, прошился.... Но каково моё удивление, когда я залез в меню и увидел чудо! Там появилось ограничение по скорости с возможностью выбора параметров. Короче шьются наши тачки около месяца :)))

В 27.06.2020 в 19:30, Алексaндр сказал:

Я вчера снял, сегодня стартанули на моря, все было отключено, но после очередной стоянки/ запуска двигателя, через  1100 км ограниченние вернулось)))

Проверь меню, должен был появиться выбор скорости по ограничению ))

Изменено пользователем Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти