Mongoose

Электропривод багажника, задней двери Чери Тигго 8

В теме 11 сообщений

Что касается открытия багажника, на моей версии вот так:

 

Хотя в салоне стояла машина, там слева ногой махнуть надо было, даже значок был нарисован с ногой...
 

 

Изменено пользователем Admin
видео перенесено на ютюб
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моей машине хоть обоими ногами маши - нет там датчика, не реагирует никак. Хорошо или плохо, но вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 18:19, Mongoose сказал:

Что касается открытия багажника, на моей версии вот так:

Проверил твой способ, работает как часы :) Спасибо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 18:19, Mongoose сказал:

Что касается открытия багажника, на моей версии вот так:

При подходе к машине она открывается только если машина была закрыта на штатную сигналку, стоит открыть и эта функция сразу отключается. Махать у меня тоже не надо, так же по центру нога и всё, но если двигатель работает то эта функция заблокирована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 18:19, Mongoose сказал:

Что касается открытия багажника, на моей версии вот так:

 

Хотя в салоне стояла машина, там слева ногой махнуть надо было, даже значок был нарисован с ногой...
 

 

Не могу почему-то отредактировать пост.

Да, действительно при заведенном авто эта функция не работает. Она расчитана на то, что вы с сумками идёте с магазина и в машине нет того, кто помог бы вам открыть дверь => машина закрыта.

Но... если машина будет стоять открытая в районе... скажем... часов 5, то эта функция активируется. На самом деле тупо рандомные открытия функций авто. Не знаю почему так :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при открытой машине дверь багажника открывается только с кнопки или с ноги

при закрытой машине  - подошел, отошел работает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы. Есть ли защита у электропривода багажника против открытия, если машина стоит задом близко к чему-либо? Например в гараже близко к воротам, и они опущены, или задом к забору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2020 в 23:55, Андрей32 сказал:

Уважаемые владельцы. Есть ли защита у электропривода багажника против открытия, если машина стоит задом близко к чему-либо? Например в гараже близко к воротам, и они опущены, или задом к забору. 

Открывается плавно и усилия небольшие. упрётся и остановится. Если закрывается и вы ещё не отошли. Сотрясение не получите, т.к. коснётся и откроется обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2020 в 23:55, Андрей32 сказал:

Уважаемые владельцы. Есть ли защита у электропривода багажника против открытия, если машина стоит задом близко к чему-либо? Например в гараже близко к воротам, и они опущены, или задом к забору. 

 

В 28.11.2020 в 15:14, Politti сказал:

Открывается плавно и усилия небольшие. упрётся и остановится. Если закрывается и вы ещё не отошли. Сотрясение не получите, т.к. коснётся и откроется обратно.

по поводу закрытия добавлю - перевозил вещи, коробка картонная встала немного торчала - при закрытии немного коснулся - и пошел обратно. визуально даже не замял коробку. Так что это плюс или минус - кому как удобно... я минут 10 пытался закрыть, потому что резину положил и на горочке стоял - скатывалась и багажник не закрывался:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Dark_Fantom93 сказал:

 

по поводу закрытия добавлю - перевозил вещи, коробка картонная встала немного торчала - при закрытии немного коснулся - и пошел обратно. визуально даже не замял коробку. Так что это плюс или минус - кому как удобно... я минут 10 пытался закрыть, потому что резину положил и на горочке стоял - скатывалась и багажник не закрывался:kolobok_lol:

Нууу, я резину когда перевожу то второй ряд складываю. А негабариты, обычно, на багажнике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти