Autoclub

Цены и комплектации Чери Тигго 4 (Chery Tiggo 4)

Какую комплектацию Тигго 4 выбрали?   1 310 проголосовавших

  1. 1. Какую комплектацию Тигго 4 выбрали?

    • Base
      17
    • Start
      58
    • Comfort
      283
    • Techno
      510
    • Cosmo
      304
    • Trek
      14
    • Travel
      56
    • Luxuri
      68

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 48 сообщений

Всем привет, нужен совет, пришёл к дилеру за тиго 4, а у него осталась одна машина техно 2.0 на вариатор, но 19 года цена 1130 и без браслета. Меня смущает почему все машины проданы, а эта осталась, это нормально? Если нормально, то нормальная ли цена за прошлогоднюю машину,машина с допами тонировка, коврики, антикор по дну. Сдаю свою машину в трейд ин, но скидку давать по программе не хотят. Дайте пожалуйста совет.! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Oleg72bob сказал:

Всем привет, нужен совет, пришёл к дилеру за тиго 4, а у него осталась одна машина техно 2.0 на вариатор, но 19 года цена 1130 и без браслета. Меня смущает почему все машины проданы, а эта осталась, это нормально? Если нормально, то нормальная ли цена за прошлогоднюю машину,машина с допами тонировка, коврики, антикор по дну. Сдаю свою машину в трейд ин, но скидку давать по программе не хотят. Дайте пожалуйста совет.! 

Если не хотите брать из салона(я так же отказался,хотя предлагали подарки) и время не важно(1-2 недели),то закажите онлайн на сайте(скидка -30тр),и за трейд-ин салон давал скидку 30тр.

Изменено пользователем Sergey-NTagil
Добавил инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey-NTagil сказал:

Если не хотите брать из салона(я так же отказался,хотя предлагали подарки) и время не важно(1-2 недели),то закажите онлайн на сайте(скидка -30тр),а за машины 2019 года была скидка 40тр!и за трейд-ин салон давал скидку 30тр.

Дело в том что они уже пошли другие, в зади стоит балка и мотор 1.5. Вы мне можете подсказать реальную стоимость машины 19года, 40тр от какой цены сколько такая машина стоила в 19 году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор 1.5Т ставят Только на Космо.

У вас Техно,вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдавал лифан х60(-30тр за 2020 черри)

Было -40тр за 2019 год выпуска черри.

Сейчас-50тр

Screenshot_20200924-123657_Samsung Internet Beta.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в салоне смотрел механику.Кожзам сиденья,все навороты в электронике,полноценная магнитола.Двигатель не знаю какой.Удивился ч то в механика есть в такой комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sergey-NTagil сказал:

Мотор 1.5Т ставят Только на Космо.

У вас Техно,вариатор.

Нет, сейчас есть комплектации (Base, Comfort и Luxury) с 1.5 атмосферным (SQRE4G15B) и сзади балка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kvt сказал:

Нет, сейчас есть комплектации (Base, Comfort и Luxury) с 1.5 атмосферным (SQRE4G15B) и сзади балка.

Совершенно верно, сегодня с дилером разговаривал пришли 1.5 и сзади балка, китайцы удешевляют машину в производстве, а в цене нет засранцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Oleg72bob сказал:

Всем привет, нужен совет, пришёл к дилеру за тиго 4, а у него осталась одна машина техно 2.0 на вариатор, но 19 года цена 1130 и без браслета. Меня смущает почему все машины проданы, а эта осталась, это нормально? Если нормально, то нормальная ли цена за прошлогоднюю машину,машина с допами тонировка, коврики, антикор по дну. Сдаю свою машину в трейд ин, но скидку давать по программе не хотят. Дайте пожалуйста совет.! 

Мне тоже диллер местный не хотел скидок давать. С телефона тут же зашел на офф сайт и забронировал машину и получил скидку. 

Изменено пользователем iAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже месяц жду 1.5 лакшери, и говорят что не знают когда привезут, в наличии нет, заказывал онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти