Sergey Spol

Цены на ТО Чери Тигго 8

В теме 22 сообщения

Здравствуйте.  Кто может подсказать по московским дилерам у кого лучше обслуживать? Я брал авто в Автогермес и нулевое ТО  делал у них же, но слышал от многих людей не самые лучшие отзывы именно о техобслуживании там, поэтому на первое ТО хочу поехать куда то в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2020 в 15:31, ElNiño сказал:

Здравствуйте.  Кто может подсказать по московским дилерам у кого лучше обслуживать? Я брал авто в Автогермес и нулевое ТО  делал у них же, но слышал от многих людей не самые лучшие отзывы именно о техобслуживании там, поэтому на первое ТО хочу поехать куда то в другое место.

Это моё нулевое. А так нужно смотреть по скидкам и акциям. В разное время, у разных, по разному (опаньки тавтология получилась, но забавно). Стоит определиться с одним, сервисы не приветствуют когда владелец скачет из одних к другим.
 

111.png.03ad176c71b6ec36f18d635febe57c30.png

Изменено пользователем Politti
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на нулевое ТО в "АВТОЛАЙТ" находится в новогиреево на Прокатной-7.Цена 5800 масло Чери,по времени заняло 2 часа.Поправлять руль не стали,сказали,что в гарантию не входит.Типа это диллер должен косяк устранять,спорить не стал.Ну а так вроде нормально там,народу мало,намордник никто одевать не принуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я Проходил ТО 0 в ДолАвто. Взяли с меня что то 5 300. Это с их запчастями. 

Мне понравилось, все по записи. Приехал - помыли машину, сдал, погулял (зона отдыха, магазин),  забрал... что то около полутора часов заняло. 
Понравилось. 
Цену на ТО 1 не спрашивал, но думаю если позвонить все скажут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Сержио сказал:

Сегодня ездил на нулевое ТО в "АВТОЛАЙТ" находится в новогиреево на Прокатной-7.Цена 5800 масло Чери,по времени заняло 2 часа.Поправлять руль не стали,сказали,что в гарантию не входит.Типа это диллер должен косяк устранять,спорить не стал.Ну а так вроде нормально там,народу мало,намордник никто одевать не принуждает.

Так они и есть дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег сказал:

Так они и есть дилер

Они сказали,где покупал там и должны были исправить,а покупал я в мажоре на новой риге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сержио сказал:

Они сказали,где покупал там и должны были исправить,а покупал я в мажоре на новой риге.

Он не правы. Надо было у них отказное письмо запросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег они были правы. Сход-развал (установка поворота руля) это не гарантийный случай, а косяк предпродажной подготовки ОД. Другой дилер не обязан устранять косяки без оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обухов ТО-0 9880

КУНЦЕВО ТО-0 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sergey 223 сказал:

Обухов ТО-0 9880

КУНЦЕВО ТО-0 6500

Интересно, что там Обухов на 10тыр делает? Случайно нет детализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти