Autoclub

Что выбрать Чери Тигго 8 или Джили Атлас

У кого стоял выбор что купить Чери Тигго 8 или Джили Атлас, делитесь своим мнением что лучше, какие аргументы можете привести в пользу этих автомобилей, что всё таки повлияло на выбор?

тигго 8 или атлас, чери тигго 8 или джили атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбирал именно между этими двумя машинами. В итоге сделал выбор в пользу Чери. Цена приблизительно одинаковая в топе, но мне показалось, что у Тигго всё-таки оснащения более современное. Атлас всё-таки, мне показалось, машина прошлого поколения. Атлас выигрывает наверное за счёт полного привода, но нафига он нужен в условиях московского использования автомобиля + мне дали больше скидок на Чери. Ну и внешне мне больше Чери понравился. Да ещё всё-таки у Чери 7 мест.

51 минуту назад, Chery Club сказал:

У кого стоял выбор что купить Чери Тигго 8 или Джили Атлас, делитесь своим мнением что лучше, какие аргументы можете привести в пользу этих автомобилей, что всё таки повлияло на выбор?

тигго 8 или атлас, чери тигго 8 или джили атлас

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/15/2020 в 11:23, Chery Club сказал:

У кого стоял выбор что купить Чери Тигго 8 или Джили Атлас, делитесь своим мнением что лучше, какие аргументы можете привести в пользу этих автомобилей, что всё таки повлияло на выбор?

тигго 8 или атлас, чери тигго 8 или джили атлас

Выбирал между Chery Tiggo 8, Geely Atlas 1.8T и Haval F7.

Плюсы Atlas по сравнению с Tiggo 8: полный привод, более менее надержная проверенная платформа, гидротрасформатор в части надежности. На этом на мой взгляд всё. Минусы: маленький багажник, маленький бак, масса почти 1900кг - больший расход топлива и хуже динамика, нет 3-го ряда, на мой взгляд Tiggo 8 лучше выглядит как внешне так и внутренне.

По сравнению с Haval F7 у Tiggo 8: на ~150 т.р. дешевле обошелся чем максималка F7, 3-й ряд, меньше расход, большой багажник, обзор из салона лучше. 

В общем хороший семеный авто за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна машина для бездорожья то атлас, лучше про, уже не за горами, а если нужен большой автомобиль для путешествий семьёй то конечно чери, полный привод нужен мало кому. Тоже рассматривал оба авто, но размер и внешний вид взяли своё, а по надёжности посмотрим, кто-то же должен тестить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIK для бездорожья Атлас, ну так себе затея.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chery Club сказал:

NIK для бездорожья Атлас, ну так себе затея.

Согласен, для этих дел лучше взять хавал Ф7. Но Атлас гораздо интереснее хавала, а тем более прошка. Но лично я себе выбрал бы Тигго 8 из за 3 ряда сидений. И еще я ооочень привык к функции обзора 360 градусов, а этой функции по моему нет ни в хавале ни в атласе. Да и действительно размером багажника Тигго подкупает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё что думает по поводу выбора Чери Тигго 8 или Джили Атлас

атлас про или тигго 8 про, джили атлас или тигго 8, тигго 8 и джили атлас сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти