Autoclub

У кого максимальный пробег на Chery

В теме 78 сообщений

С 16 июня 2020, проехал 15100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с февраля 2020 пробег 16500, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2020 в 20:29, Dmitry_tigg7 сказал:

Январь 2020. Пробег 14000 км. Был косяк сразу с салона - мерцал свет, поменяли генератор. В остальном всё отлично. 

 

После смены генератора мерцание пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрь 20г. 10500  Стук в передней подвеске, газлифты пятой двери не справляются с задачей, гидроуселитель хрюкает,свет мерцает, левая передняя дверь плохо закрывается, очечник застревает при открытии, в районе лобового стекла в мороз на скорости что-то стучит как будто уплотнительная резинка отошла(которой нет), ничего не исправлено всё нормально, катайтесь на здоровье... Так говорит пред. дилера ...Работаем!!!

Изменено пользователем Alex Piter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Piter , точно дилер говнюк. Мерцание и стук это болезнь Тигго 4 и 7. Если честно, я жду 4тый генератор. Пробовали варианта от Тигго 5, но он на 110 ампер, не тянет подогрев лобового. Пробовали из новой партии, не помогло. Все генераторы 140а с синей наклейкой мерцают. Сейчас жду другой фирмы. Заказали из Китая, но это чисто мой ОД заказал. Мой ОД молодец:sm67:

У меня ~16т.км. Не смотря на мелкие косяки машинка очень радует. За 1.5 года кроме переднего правого амортизатора, переднего правого датчика давления и 3х :kolobok_lol:генераторов ничего не сломалось. Хотя генераторы были рабочими, просто мерцали.

Спокойно заводится в -35, -37, прогревается достаточно быстро. Двигатель классно тянет в диапазоне ~3-4.5 тыс.об. Не скажешь, что всего 123л.с. Мне кажется он ещё немного обкатался к 15тыс.км. На лукойловском масле работает тихо, можно сказать его не слышно, только форсунки стрекочут. Связка двигун+вариатор хороша, вменяемо настроили тандем. 

Сейчас жду очередь на установку сигналки с GSM. Ждал когда будет CAN прошивка под Тигго. 

С пробегом понял, что родная резина слишком шумная (Conti Premium Contact 6),  оригинальные коврики мягкое неудобное гэ...(заменил на Unidecовские), а дешёвая защита двигателя цветет как подснежники после первой зимы (катаю на штатной). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Со вчерашнего дня пробег 320 км. Сидим, обмываем покупку. Быть добру!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 09:55, siZZler сказал:

Alex Piter , точно дилер говнюк. Мерцание и стук это болезнь Тигго 4 и 7. Если честно, я жду 4тый генератор. Пробовали варианта от Тигго 5, но он на 110 ампер, не тянет подогрев лобового. Пробовали из новой партии, не помогло. Все генераторы 140а с синей наклейкой мерцают. Сейчас жду другой фирмы. Заказали из Китая, но это чисто мой ОД заказал. Мой ОД молодец:sm67:

У меня ~16т.км. Не смотря на мелкие косяки машинка очень радует. За 1.5 года кроме переднего правого амортизатора, переднего правого датчика давления и 3х :kolobok_lol:генераторов ничего не сломалось. Хотя генераторы были рабочими, просто мерцали.

Спокойно заводится в -35, -37, прогревается достаточно быстро. Двигатель классно тянет в диапазоне ~3-4.5 тыс.об. Не скажешь, что всего 123л.с. Мне кажется он ещё немного обкатался к 15тыс.км. На лукойловском масле работает тихо, можно сказать его не слышно, только форсунки стрекочут. Связка двигун+вариатор хороша, вменяемо настроили тандем. 

Сейчас жду очередь на установку сигналки с GSM. Ждал когда будет CAN прошивка под Тигго. 

С пробегом понял, что родная резина слишком шумная (Conti Premium Contact 6),  оригинальные коврики мягкое неудобное гэ...(заменил на Unidecовские), а дешёвая защита двигателя цветет как подснежники после первой зимы (катаю на штатной). 

У Вас как то активней работает дилер. У нас прям совсем не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Piter , у нас на город с населением в 600+, 3 дилера:kolobok_biggrin:, конкуренция однако. Мой с 2006 года только китайцами занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 6 месяцев, как купил прошку, пробег 5000 км. Полёт нормальный.:bye:

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти