Bromplat

Доброго времени суток! Прошу помочь информацией, касательно Chery

Пишу статью, в которой фигурируют эти модели и на официальном сайте chery.ru указано что на 4ой модели стоит вариатор CVT7, а на 3ей вариатор CVT.

Вот основные вопросы:

1) Это разные вариаторы или на сайте ошибка и это один и тот же вариатор?

2) На сколько это проблемный вариатор, я нашёл статью на драйве https://www.drive2.ru/o/b/501796492147687508/, что он не очень.

3) На сколько в общем эти модели хороши, стоят ли своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробеги у всех небольшие, рано ресурсную статистику еще делать... хотя чего я сюда полез, у меня же робот)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке, что Вы дали говорится про вариатор компании Jatco, а у нас стоит собственная разработка Chery QR019CHA. На Тигго 4 уже пятое поколение данного вариатора, который начал разрабатыватся в начале нулевых годов, запатентовано несколько технологических решений. 

Аббревиатура CVT7 не является названием модели, а расшифровывается как "автоматическая трансмиссия вариаторного типа с 7-ю виртуальными передачами в ручном режиме переключений".

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kvt сказал:

По ссылке, что Вы дали говорится про вариатор компании Jatco, а у нас стоит собственная разработка Chery QR019CHA. На Тигго 4 уже пятое поколение данного вариатора, который начал разрабатыватся в начале нулевых годов, запатентовано несколько технологических решений. 

Аббревиатура CVT7 не является названием модели, а расшифровывается как "автоматическая трансмиссия вариаторного типа с 7-ю виртуальными передачами в ручном режиме переключений".

Спасибо за ответ. В общих чертах немного понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти