Autoclub

Чери Клуб Путешествия - поездки на Chery

В теме 59 сообщений

Кто как путешествовал на Чери и не только на Чери.
Делитесь маршрутами , интересными локациями, местами отдыха и запоминающимися местами на карте!

Не все путешествуют самолётами, поездами, автобусами, а многие путешествуют на своих автомобилях, делитесь своими поездками на своём Chery, кто куда ездил, планирует поехать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Германия. Альпы. Нойшванштайн.

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Много уже где с Прошкой побывали. Тверь, Калуга, Владимир...Но это так, баловство. Предстояла поездка в отпуск, на Днепр, под Смоленск. Уже 17 лет туда выезжаем, каждый год. До Прошки был Соренто-1 рейсталинг, дизель, усиленные пружины от Крузака. С собой везем палатку, лодку, мотор для лодки, стол, стулья, удочки и т.д. и т.п. Боялся, что все это не войдет. Прошка превзошел себя!!!! Все вошло. Мощности на дороге хватало и пружины с амортизаторами на кочках еще работали. Запас был.

Доволен машиной на 100%!!! Теперь он ПРОХОР

20220627_083052.jpg

20220627_083059.jpg

20220627_083124.jpg

20220628_171739.jpg

IMG_3734.JPG

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи доехали без проблем. В первый день до Ростова-на-Дону. Ночь переночевали, и дальше. С двумя остановками до Ростова доехали за 14 часов. От Ростова до Сочи за то же время, но расстояние в два раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездил в Грозный.

Ехал через Кабардино-Балкарию, где был остановлен предприимчивым инспектором ДПС. Загнул мне такую историю, от которой я даже растерялся. В двух словах: дорога имеет две полосы в каждом направлении. Прерывистая линия разметки. Посередине тросовое ограждение. Сказочник пытался втереть мне, что там есть знак "Обгон запрещён" и (ВНИМАНИЕ!) он запрещает ПЕРЕСТРОЕНИЕ на данном участке.  За 30 лет стажа было много интересного, но такого я ещё не слышал.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва-Абхазия. Машиной доволен. На трассе все хорошо. В горах без проблем и спуски и подъёмы. 

3034DCA0-2A67-4FCF-A63E-716DF537796B.jpeg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись из поездки, что можно сказать? Я доволен и машиной, и поездкой. Без проблем проехали весь маршрут. На трассе, в горах, подъёмы, спуски, перевалы всё отлично. Попадали в грозу и ливень, жара, зной, всё отлично преодолели не заметив каких-либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СергейЩ сказал:

Вернулись из поездки, что можно сказать? Я доволен и машиной, и поездкой. Без проблем проехали весь маршрут. На трассе, в горах, подъёмы, спуски, перевалы всё отлично. Попадали в грозу и ливень, жара, зной, всё отлично преодолели не заметив каких-либо проблем.

Это здорово! :kolobok_addon_good: Вот только ни в Ваших сообщения, ни в профиле не написано, что за авто? :club_auto:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил Питер-Абхазия-Питер.  Машина - радость в движении. Доволен полностью. К сожалению, на сочинском серпантине HDS никак не помогала, совсем бесполезна, в горах Абхазии с ней было интересно. В остальном очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В личном кабинете Cherry есть информация, что сейчас действует "Кампания бесплатного проезда EXEED по трассе М4-ДОН"

Условия акции:

В рамках специального предложения «Путешествие первым классом с EXEED» получите возможность бесплатного проезда по трассе M-4 «Дон».
Подробнее о программе:
1) Посетите любой дилерский центр EXEED и воспользуйтесь услугой «Увлекательное путешествие с EXEED» или любым другим видом технического обслуживания.
2) Получите специальную наклейку «EXEED VIP SERVICE», обеспечивающую бесплатный проезд в пропускных пунктах.
3) Пройдите оценку качества выполненных работ в Личном кабинете владельца EXEED, раздел история обслуживания
4) Перейдите во вкладку «Привилегии EXEED” и заполните анкету участника акции Срок действия программы — с 5 августа по 31 октября 2022 г. Путешествуйте легко с EXEED!

 

 

Я сегодня (11 августа 2022 года) позвонил в дилер где покупал машину (ЭрСи Автотрейд на Варшавке) и уточнил у менеджера детали по телефону. Мне подтвердили, что надо пройти БЕСПЛАТНУЮ проверку по 15 пунктам, после чего дилер выдаст наклейку на лобовое стекло по которому осуществляется проезд по М4. Мне останется только заполнить анкету в личном кабинете и я смогу проезжать по М4 БЕЗ ОПЛАТЫ.

Принцип проезда следующий: Я креплю наклейку на лобовое стекло со стороны водителя и на пунктах оплаты подъезжаю к одному из обозначенных шлагбаумов. Сотрудник в кабинке видит наклейку и открывает шлагбаум.

Я пока только записался к дилеру, поеду в выходные проводить осмотр по 15 пунктам.

Вопрос: Кто то уже воспользовался данной акцией?

Изменено пользователем Ширяев Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор