S2dent

Шумоизоляция Чери Тигго 8

В теме 22 сообщения

Есть в ютубе видео как кто то снимал обшивку на двери тиго 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду делать шумку . Всё кроме крыши . Машина очень шумная , у меня есть с чем сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал шумку. Двери не имеют ни какой виброизоляции и шумки нет пустые как барабан :hmm: . Пол и багажник , кое где имеются полоски виброизоляции .  На задних арках скупые полоски вибрухи , задние крылья как и двери пусты:kolobok_confused: . После проведенных работ , в машине тишина:thumbup1: , качество музыки стало отличное:thumbup1: . Обошлось ( работа + материалы ) 32 рубля . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LRY сказал:

Сделал шумку. Двери не имеют ни какой виброизоляции и шумки нет пустые как барабан :hmm: . Пол и багажник , кое где имеются полоски виброизоляции .  На задних арках скупые полоски вибрухи , задние крылья как и двери пусты:kolobok_confused: . После проведенных работ , в машине тишина:thumbup1: , качество музыки стало отличное:thumbup1: . Обошлось ( работа + материалы ) 32 рубля . 

А где делали и сколько будет стоить шумка с крышей есть ли инфа ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, lexa-ru сказал:

А где делали и сколько будет стоить шумка с крышей есть ли инфа ??

https://mosolimp-pro.ru/

Я у них делал. Полная 44000р. Цена на шумку у них от 18000 до 44000. Объём работ одинаковый что за 18, что за 44. Стоимость зависит только от качества используемых материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, lexa-ru сказал:

А где делали и сколько будет стоить шумка с крышей есть ли инфа ??

Делал в хотабыче на народного ополчения , с крышей 40 тысяч .

2 часа назад, Makty6 сказал:

https://mosolimp-pro.ru/

Я у них делал. Полная 44000р. Цена на шумку у них от 18000 до 44000. Объём работ одинаковый что за 18, что за 44. Стоимость зависит только от качества используемых материалов.

Земляку в Москву , будет далековато будет ехать :hmm:. Плюс два дня там ошиваться . :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2021 в 14:46, LRY сказал:

Делал в хотабыче на народного ополчения , с крышей 40 тысяч .

Земляку в Москву , будет далековато будет ехать :hmm:. Плюс два дня там ошиваться . :kolobok_biggrin:

Это точно :)) Всем спасибо за информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! загнал на шумоизоляцию в Шумофф (г.Тюмень). когда все сняли - это жесть, просто железная коробка с полосками вибропласта (как выше писали).

фото есть, но не могу подгрузить, пишет ошибку -200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2021 в 10:14, Дмитрий_DONskoy сказал:

Всем доброго! загнал на шумоизоляцию в Шумофф (г.Тюмень). когда все сняли - это жесть, просто железная коробка с полосками вибропласта (как выше писали).

фото есть, но не могу подгрузить, пишет ошибку -200.

26.01.21 забрал с шумоизоляции, скажу одно - эффект есть и очень заметный.  Шумил двери (включая багажную), арки и пластик и железо, пол со съемом центральной консоли, потолок, в общем вкруг. Ушел шум стоек от стыков дороги, мостов и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал шумку поэтапно. Начинал с арок (резина при покупке была поменяна на мишлен) - эффект около нулевой. Далее двери, там действительно нет никакой вибро-шумоизоляции! Эффект - музыка зазвучала реально более качественно. Шумы с улицы всё-равно передаются через стёкла. Шумить двери или нет в таком случае, решайте сами. Затем шумоизоляция днища и арок (но уже изнутри авто), задней двери, стоек, капота. Вот здесь эффект действитель разительный! Шум от колес, трансмиссии практически сошёл на нет. 
Знал бы заранее, обошёлся бы только последним. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти