Autoclub

Заказы и покупка Chery Tiggo 7 Pro уже у официалов

Обсуждаем заказы и покупку Прошек!
Кто как заказывал, какая предоплата, сколько ждали? Кто как купил, какие допы навязывали?

Chery Tiggo 7 Pro уже замечен у официальных дилеров в России, так по предварительной информации у одного из дилеров в Санкт Петербурге в шоуруме появился один экземпляр.

large.6EMm7FoQWj0.jpg.4cf52ef8661eb74338

large.ETZuemI-YaI.jpg.27764f9e85c3b50ae1

large.Qpgj2atwrtk.jpg.81103233817c3202c4

large.B3JxxLBQfwc.jpg.f955bc6851e01f9416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахалин Ни одного допа не навязывали, я сам поставил сетку защиты на радиатор на 4000р. Коврики решил взять ЭВА. И отдельно сегодня напишу об этом в релевантной ветке. 

Взял по трейд ину. Сдал Киа Рио 2017 года, за 700 000р. Получил еще скидку в 80 000р и в итоге получилось 1 650 000р (-цена за Киа Рио) Брал в лизинг на свою компанию. 

Впечатления отличные, но первые 1000км я не буду ездить резко и давать мощи, и не больше 100км/ч. Обкатка:kolobok_sad:

В салоне есть возможность сделать работы по  антикоррозии и антишума (2 в 1) за 13000р. Думаю сделаю на первом ТО. 

Насчет сбития пешехода, не приведи все боги попасть в такую ситуацию. В страшном сне такое может присниться и просыпаюсь в холодной испарине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ultraLibra сказал:

Сахалин Ни одного допа не навязывали, я сам поставил сетку защиты на радиатор на 4000р. Коврики решил взять ЭВА. И отдельно сегодня напишу об этом в релевантной ветке. 

Взял по трейд ину. Сдал Киа Рио 2017 года, за 700 000р. Получил еще скидку в 80 000р и в итоге получилось 1 650 000р (-цена за Киа Рио) Брал в лизинг на свою компанию. 

Впечатления отличные, но первые 1000км я не буду ездить резко и давать мощи, и не больше 100км/ч. Обкатка:kolobok_sad:

В салоне есть возможность сделать работы по  антикоррозии и антишума (2 в 1) за 13000р. Думаю сделаю на первом ТО. 

Насчет сбития пешехода, не приведи все боги попасть в такую ситуацию. В страшном сне такое может присниться и просыпаюсь в холодной испарине.

Спасибо! Брали в Ново? Там на Джили Кулрея обязательно допы идут на 30 тысяч минимум. А брали вслепую, у них вроде ещё не было тест-драйвовской машины? Увидел 14 октября данное ДТП, тоже 7про в сине-белом исполнении, ну слава Богу! Удачи вам и ни гвоздя, ни жезла!

Изменено пользователем Сахалин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахалин 

Брал в К-Ралли. Джили не впечатлил из-за вспучившейся краски на торце двери. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ultraLibra сказал:

Сахалин 

Брал в К-Ралли. Джили не впечатлил из-за вспучившейся краски на торце двери. ) 

У них вроде не было тест-драйва? Ждали или из наличия, скидки есть за наличку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахалин 

Тест драй устроил у знакомого. Забрал последний. Брал в лизинг, поэтому не скажу по скидке. 

Сейчас тест драйвовская прошка у них появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ultraLibra сказал:

Сахалин 

Тест драй устроил у знакомого. Забрал последний. Брал в лизинг, поэтому не скажу по скидке. 

Сейчас тест драйвовская прошка у них появилась

Понятно. Видимо хорошо раскупаются. А я в Краснодаре потестил, шумноватая показалась на скоростях 100+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор