Autoclub

Конкуренты CHERY TIGGO 7 PRO

CheryAutomobile Co., Ltd. провела исследование на российском рынке среди потенциальных покупателей кроссовера Chery Tiggo 7 PRO, который поступит в продажу в сентябре этого года.  

 Tiggo7PRO (16).jpg

По результатам исследования было определено, что модель Chery Tiggo 7 PRO составит достойную конкуренцию переднеприводным версиям Kia Sportage, Volkswagen Tiguan и Hyundai Tucson. Кроссовер Tiggo 7 PRO отличается от моделей-конкурентов в сопоставимых комплектациях по стоимости более широким списком оснащения, входящим изначально в основу комплектации. 

 

Основными преимуществами Tiggo 7 PRO перед моделями Kia Sportage, Volkswagen Tiguan и Hyundai Tucson потенциальные клиенты отметили: огромный панорамный люк, бесконтактный ключ с функцией дистанционного автозапуска двигателя, бесконтактное открытие двери багажника, кожаный салон с двойной стильной прострочкой, обогрев передних и задних сидений, а также всей поверхности лобового стекла, цифровую панель приборов и 10-ти дюймовый сенсорный основной экран, беспроводную зарядку для смартфонов, систему кругового обзора 360° HD с режимом 3D и атмосферную подсветку салона, которую можно настраивать под цвет настроения, стиль вождения или ритмы музыки. 

 

Кроссовер будет оснащён высокоресурсным бензиновым двигателем 1.5 TURBO мощностью 147 л.с. в сочетании с вариатором CVT25. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон TIGGO 7 PRO до 100 км/ч за 9.8 секунд. Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет в загородном режиме 6.6 литра, в комбинированном режиме — 8.2 литра и в городском — 10.8 литров. При этом инженеры CHERY сохранили настройки двигателя для работы на бензине с 92 октановым числом. 


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же такие конкуренты, как Тоета Рав4, мазда СХ5, БМВ Х3, Мерседес GLC, Ниссан Икстреил, Рено Колеос, я уж молчу про китайских собратов-конкурентов (джели атлас, хавал F7 и др.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть в плюсах гремящая передняя подвеска, в отличии от всех конкурентов ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grif ещё не понятно, будет у прохи подвеска греметь или нет, пройдёт время и узнаем, но думаю что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти