Serzh

Регистрация нового владельца

После покупки авто мне на почту скинули ссылку сообщение со ссылкой для регистрации в личном кабинете чери. При регистрации запрашивает приложить документы удостоверяющий личность и документы на право собственности. Но нажимая на окно "выбрать" ничего не происходит. Кто подскажет как надо регистрироваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Serzh сказал:

После покупки авто мне на почту скинули ссылку сообщение со ссылкой для регистрации в личном кабинете чери. При регистрации запрашивает приложить документы удостоверяющий личность и документы на право собственности. Но нажимая на окно "выбрать" ничего не происходит. Кто подскажет как надо регистрироваться? 

Странно, что вас просят подтянуть какие-то документы.. мне приходила ссылка на портал Чери, которая потом просила поменять логин и пароль на мои личные, чтобы их знал только я.

А всё оформление производил сам дилер

Изменено пользователем Generosity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Serzh сказал:

После покупки авто мне на почту скинули ссылку сообщение со ссылкой для регистрации в личном кабинете чери. При регистрации запрашивает приложить документы удостоверяющий личность и документы на право собственности. Но нажимая на окно "выбрать" ничего не происходит. Кто подскажет как надо регистрироваться? 

Попробуйте ссылку скопировать и вставить в новое окно браузера.

Когда я просто так заходил на сайт Чери и пытался там зарегистрироваться, там действительно вылезала просьба прикрепить документы.

А когда мне дилер переслал ссылку, там уже нужно было только пароль с логином задать, а все документы, как я понял, дилер уже за вас сам загрузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти