Руслан

Чери Тигго 4 рулевая рейка, стук, провал Chery Tiggo 4

В теме 18 сообщений

ДВС на 10000 пробега появился непонятный люфт в рейке в виде провала. Она проявляется только при выруливании на парковке при малой скорости. Обращался к официалам сказали неисправность есть, но все соответствует допускам. Регулировочный винт на рейке категорически отказались подтянуть. Кто сталкивался с такой проблемой. Стоит ГУР рулевые наконечники, тяги все в поряде.

рулевая рейка chery tiggo 4, рулевая рейка чери тигго 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой причине подтягивать отказались?

Попробуйте заехать к другому дилеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа в регламенте производителя рейка не разборная и не регулируется. до ближайшего далеко ехать. Попробую достать этих как никак Форд Центр)))

вчера проверил наконечники тяги рулевые все нормально люфт внутри рейки 

Изменено пользователем Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что мой дилер на нескольких Tiggo 4 из-за такой проблемы менял рулевые рейки по гарантии. Это СПб "Автостиль". Ваши видно ленятся оформить документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2020 в 07:54, Руслан сказал:

ДВС на 10000 пробега появился непонятный люфт в рейке в виде провала. Она проявляется только при выруливании на парковке при малой скорости. Обращался к официалам сказали неисправность есть, но все соответствует допускам. Регулировочный винт на рейке категорически отказались подтянуть. Кто сталкивался с такой проблемой. Стоит ГУР рулевые наконечники, тяги все в поряде.

А что значит провал и как появляется? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sv9911 сказал:

Знаю точно, что мой дилер на нескольких Tiggo 4 из-за такой проблемы менял рулевые рейки по гарантии. Это СПб "Автостиль". Ваши видно ленятся оформить документы.

Мне отказали менять , в автостиле на краснопутиловской . У меня диск в некоторых местах от паребрика заболел . Сказали что типо это я ударил . Типо востоновите диск и будем тогда менять . Вот не задача где брать диск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя еще  есть 2 задних  колеса, выбери лучший  они точно  на ( маразм дилера) рейку:kolobok_biggrin: не влияют. Только наверное прийдется датчики колес поменять, может прокатит на дурака , а еще можно написать представителю по электронке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2020 в 07:54, Руслан сказал:

ДВС на 10000 пробега появился непонятный люфт в рейке в виде провала. Она проявляется только при выруливании на парковке при малой скорости. Обращался к официалам сказали неисправность есть, но все соответствует допускам. Регулировочный винт на рейке категорически отказались подтянуть. Кто сталкивался с такой проблемой. Стоит ГУР рулевые наконечники, тяги все в поряде.

У меня тоже самое и ответ дилера был такой же . Сказали ждать инженера по гарантии он в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Серп сказал:

У меня тоже самое и ответ дилера был такой же . Сказали ждать инженера по гарантии он в отпуске.

А с такой неисправность эксплуатация запрещена вроде? То есть ходи пешком, пока сотрудник в отпуске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серп офигенно... Я б там размотал бы всех нафиг. Опыта во время покупки уже набрался... Аж директор приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти