Sergey-NTagil

Чери Тигго 7 Про комплектации и цены

Какую комплектацию 7 Pro выбрали?   1 344 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую комплектацию 7 Pro выбрали?

    • Luxury
      48
    • Elite
      403
    • Prestige
      893

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 74 сообщения

Да как на 20 то? Если на момент презентации цена начиналась от 1319900. а сечас цена 1369900 

WhatsApp Image 2020-10-09 at 10.07.09.jpeg

Изменено пользователем ANTON1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANTON1985 мне так сказал манагер в автосалоне, когда я заезжал туда по делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод или нет?
Доброго вечера, жителям даного форума. Решил попробовать подружиться с китайским автопромом и остановил свой выбор на тигго 7 про( в выборе сомнений нет) и столкнулся с некоторыми сложностями. Машину планирую приобрести у оф. дилеров поволожья, но цены оказались разными т.е. цена на сайте 1 669 000 ( говорю о комплектации престиж), но у многих есть уже предустановленные допы к примеру 
йошкор ола может продать машину только с допами на 70 к , чебоксары готовы реализовать авто без допов, один дилер( асавто г. Самара г. Тольятти) предложил продать авто со скидкой в 60 к за наличный расчет полностью без допов уверив меня, что никто не попросит с меня не копейки больше, чем указано в договоре бронирования авто. Может есть кто сталкивался с подобным и готов поделиться своим опытом может ли быть такая скидка?

p.s. Не хочу бросить тень на автосалон асавто , но отзывы ужасные( вопрос конечно спорный т.к. положительные отзывы пишут намного реже). Хочется верить что там работают нормальные ребята и не хотят портить имидж бренда черри , но тратить время на прокачку манагеров не вижу смысла, да и портить первое впечатление о покупке китайца не хотелось бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ytkinvest сказал:

Развод или нет?
Может есть кто сталкивался с подобным и готов поделиться своим опытом может ли быть такая скидка?

Заказывал через несколько дней после премьеры. Шла долго, да и я сам затем не торопился за ней (были причины), т.е. стояла неделю у дилера. Итак:

1. Машину продали (предварительный договор, т.к. выписка из ПТС будет через пару дней - а без выписки не дают рассрочку) по старой цене и даже немного дешевле (сделали скидку Списибо от Чери).

2. Никаких допов не устанавливали. Просто интересовались моим мнением.

3. Некоторые менеджеры еще не до конца изучили саму машину (например: убеждали меня о наличии парктроников), ну да ладно.

Резюмирую: разочарований нет.

Изменено пользователем dest45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ytkinvest сказал:

Может есть кто сталкивался с подобным и готов поделиться своим опытом может ли быть такая скидка?
 

На прямую не сталкивался, но перед покупкой я мониторил цены в других городах. Много салонов разводил. Если салон есть в списке на официальном сайте Чери, то в принципе можете рискнуть. Повторюсь - рискнуть, так как у всех автосалонов цель затащить покупателя в салон, а дальше дело техники. И обязательно возьмите с собой кого-нибудь, кто сможет отрезвить в нужный момент.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ytkinvest сказал:

Развод или нет?
Доброго вечера, жителям даного форума. Решил попробовать подружиться с китайским автопромом и остановил свой выбор на тигго 7 про( в выборе сомнений нет) и столкнулся с некоторыми сложностями. Машину планирую приобрести у оф. дилеров поволожья, но цены оказались разными т.е. цена на сайте 1 669 000 ( говорю о комплектации престиж), но у многих есть уже предустановленные допы к примеру 
йошкор ола может продать машину только с допами на 70 к , чебоксары готовы реализовать авто без допов, один дилер( асавто г. Самара г. Тольятти) предложил продать авто со скидкой в 60 к за наличный расчет полностью без допов уверив меня, что никто не попросит с меня не копейки больше, чем указано в договоре бронирования авто. Может есть кто сталкивался с подобным и готов поделиться своим опытом может ли быть такая скидка?

p.s. Не хочу бросить тень на автосалон асавто , но отзывы ужасные( вопрос конечно спорный т.к. положительные отзывы пишут намного реже). Хочется верить что там работают нормальные ребята и не хотят портить имидж бренда черри , но тратить время на прокачку манагеров не вижу смысла, да и портить первое впечатление о покупке китайца не хотелось бы))

В асавто по моему лучше не соваться, я когда зоти брал обзванивал всех и я знал на 1000000000% что машины ещё не приехали к дилерам, а асавто мне говорит да стоит вот чёрная и белая в максималке, приезжайте, я говорю я из другого города и мне 500км в одну сторону не по приколу катать, они такие ну вы скиньте нам 50 тыщ мы машину забронируем за вами ещё резину в подарок дадим, я говорю машина точно есть, они да да точно, я говорю а как она есть если представительство только через пару недель привезёт к вам выставочную тачку которую запрещено продавать, сразу же сказали алло я вас плохо слышу прерываетесь и трубку бросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grek25007 сказал:

В асавто по моему лучше не соваться, я когда зоти брал обзванивал всех и я знал на 1000000000% что машины ещё не приехали к дилерам, а асавто мне говорит да стоит вот чёрная и белая в максималке, приезжайте, я говорю я из другого города и мне 500км в одну сторону не по приколу катать, они такие ну вы скиньте нам 50 тыщ мы машину забронируем за вами ещё резину в подарок дадим, я говорю машина точно есть, они да да точно, я говорю а как она есть если представительство только через пару недель привезёт к вам выставочную тачку которую запрещено продавать, сразу же сказали алло я вас плохо слышу прерываетесь и трубку бросили

ну похожая ситуация, составили составили договор намерения и вроде как уже есть VIN на авто, машина в автовозе с их слов и будет на днях. Вот и скребут мысли так как тянуть до них 400 км, чтобы послушать истории, не особо хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрутили голосовалку в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая комплектация есть в Китае, на ручке и с аналоговыми приборами ... :kolobok_biggrin:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

второе фото цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG70 в китае 9 комплектаций если что. 6 на 1,5 турбо механика или варик, 3 комплекташки на 1,6 турбо с роботом. В россию  везут гибрид 1 и 4 (лакшери которая почти и не было) гибрид 1 и 5 - Элит, без панорамы (в китае элит с панорамой) и 6я комплектация не много измененная (минимум притом) Престиж.

Адаптивный круиз, GSM сигнализация WiFi и прочие няшки идут ДОПАМИ для 9-й комплекташки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор