Autoclub

Вероятные конкуренты Чери Тигго 7 Про

В теме 37 сообщений
10 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

Хуже отношения ОД ниссан к клиенту я не видел за свою жизнь. За покупку машины готовы в рот взять, а как за ворота уехал...

ну ощутите отношение ОД Чери:kolobok_lol: ниссан сказкой покажется:kolobok_lol: нашли на что сменить:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, "подолью масла в огонь": гарантия от сквозной коррозии - 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!:hmm: А это типа, не маловато ли будет,а??:kolobok_sad:

То есть что, через 5 с половиной лет дырки в кузове и это нормально?? У меня на Корейце гарантия 3 года на ЛКП и 10 (zece) лет на сквозную коррозию. И капот красили, между прочем, через 2,5 года по гарантии вообще без ругани (пошёл рыжиками, ОД - Очаково).

Блин, и при чём здесь Ниссан, форум вроде про Чери, нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grif сказал:

ну ощутите отношение ОД Чери:kolobok_lol: ниссан сказкой покажется:kolobok_lol: нашли на что сменить:kolobok_lol:

А что же вы тут сидите тогда если Черри такое гавно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grif сказал:

ну ощутите отношение ОД Чери:kolobok_lol: ниссан сказкой покажется:kolobok_lol: нашли на что сменить:kolobok_lol:

Есть опыт с ОД Ниссан или сарказм некуда девать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

Есть опыт с ОД Ниссан или сарказм некуда девать? 

есть опыт с ОД Чери, этого более чем достаточно чтоб утверждать:kolobok_lol: а вам видимо в ниссане отборного трешничка не хватило, что решили с Чери попробовать :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Grif сказал:

есть опыт с ОД Чери, этого более чем достаточно чтоб утверждать:kolobok_lol: а вам видимо в ниссане отборного трешничка не хватило, что решили с Чери попробовать :kolobok_lol:

Ну расскажите хоть раз в чем трэш от Черри и почему тогда вы на этом форуме раз Черри это жопа хуже того что сейчас называется ниссаном (потому что простите но ничего общего с японской компанией кроме значка сейчас там нету)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Grek25007 сказал:

Ну расскажите хоть раз в чем трэш от Черри и почему тогда вы на этом форуме раз Черри это жопа хуже того что сейчас называется ниссаном (потому что простите но ничего общего с японской компанией кроме значка сейчас там нету)

я вот понять не могу, может вы шутите???:kolobok_lol: вы реально не найдя качества в Ниссане, решили найти его с Чери??? лично я, покупая чери прекрасно понимал уровень сервиса, который я получу, и этот трешняк для себя я компенсировал ценой авто. вы хотите понять, что такой уровень ОД далеко не самого топового бренда, даже среди китайских собратьев, так докладываю - это уровень откровенных гоп-салонов, где могут просто отсутствовать самые элементарные специалисты типа электрика например:kolobok_lol: так что если ищите настоящего качества обслуживания, конечно смените Ниссан на Чери:kolobok_lol:

Изменено пользователем Grif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grif сказал:

я вот понять не могу, может вы шутите???:kolobok_lol: вы реально не найдя качества в Ниссане, решили найти его с Чери??? лично я, покупая чери прекрасно понимал уровень сервиса, который я получу, и этот трешняк для себя я компенсировал ценой авто. вы хотите понять, что такой уровень ОД далеко не самого топового бренда, даже среди китайских собратьев, так докладываю - это уровень откровенных гоп-салонов, где могут просто отсутствовать самые элементарные специалисты типа электрика например:kolobok_lol: так что если ищите настоящего качества обслуживания, конечно смените Ниссан на Чери:kolobok_lol:

Ваше НЕ желание ответит прямо на вопрос очень красноречиво говорит о правдивости ваших слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grif сказал:

это уровень откровенных гоп-салонов

че за бред??? обслуживаюсь в чери уже шестой год.сначала в липецке теперь в воронеже.отношение просто отличное.гарантийные случаи рассматриваются быстро без кидания...

а вот сосед с нисаном попал-купил икстрейл вспучилась краска на крыше через 2-3 месяца..судится уже 3-й год...вот бля и японское качество и гарантия.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grif сказал:

я вот понять не могу, может вы шутите???:kolobok_lol: вы реально не найдя качества в Ниссане, решили найти его с Чери??? лично я, покупая чери прекрасно понимал уровень сервиса, который я получу, и этот трешняк для себя я компенсировал ценой авто. вы хотите понять, что такой уровень ОД далеко не самого топового бренда, даже среди китайских собратьев, так докладываю - это уровень откровенных гоп-салонов, где могут просто отсутствовать самые элементарные специалисты типа электрика например:kolobok_lol: так что если ищите настоящего качества обслуживания, конечно смените Ниссан на Чери:kolobok_lol:

Зато корейцы или Ниссан да любые брендовые салоны прям вас облизывают с ног до головы и спецы там просто огонь да? Начнём с того что почему то ни в одном китайском салоне мне не пытаются навязать свои допы, как максимум рассказывают что они могут и сколько стоит, а вот в любом другом тебе прямым текстом заявляет что вы ОБЯЗАНЫ купить у нас допы причём тыщ так 150-200, э алё я вам вообще то бабки несу за машину че я вам обязан то вдруг? Это вы обязаны меня облизать и выкатить красивую машину под чехлом. Это вот не гоп салоны да? Вот он натуральный гоп стоп когда с тебя тупо сдирают бабло в наглую. Или по гарантии когда обращаются прям все они решают и запчасти есть и спецы всегда? Не смешите а, любое обращение со скандалом ЛЮБОЕ, попробуйте приехать в кию с раскрошеным и всасанным катализатором, куда вас пошлют? Скажут вы не правильно эксплуатировали авто... это любимая отмазка сейчас у брендовых дилеров, только вот я не могу понять как же правильно надо эксплуатировать то? На эвакуатор ее из салона и в тёплый гараж, а потом раз в год на эвакуаторе к дилеру на ТО и назад так же? Как можно эксплуатировать неправильно машину чтобы у неё развалился кат? Я могу понять на пробеге 300-500 тыщ но не 30 же, они просто не хотят признать что делают говно из говна и естественно не хотят деньги тратить ты же лох уже купил себе дорогущую кию ещё и с допами так и Вали от сюда радуйся что тебя поимели

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор