Autoclub

Чери Тигго 7 Про цвета кузова

В теме 61 сообщение
В 07.03.2021 в 19:45, Андрей51 сказал:

Так всё-таки синие и красные двухцветки отличаются от просто синих и красных ? Задавал этот вопрос много раз , ни разу не получил внятного ответа...

Да. Только крышей. Синяя двуцветка, у нее крыша белая. Красная двуцветка, у нее крыша черная. 

Изменено пользователем Programmer03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Programmer03 сказал:

Да. Только крышей. Синяя двуцветка, у нее крыша белая. Красная двуцветка, у нее крыша черная. 

"Взял жене тигрёнка цветом огненно-красный. Крыша красная, понорама. В красно-черном цвете смотрели, смотрится красиво, но красный цвет не настолько насыщенный как в огненно-красном. Огненно-красный более переливчатый, в нем присутствует перламутр, ходь и не много, но он существует. На солнце видно как он прямо играет со светлых тонов в темный. Жена рада, и мне спокойно (не визжит попусту)"

Это же не я написал а Вы ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2021 в 00:50, Андрей51 сказал:

"Взял жене тигрёнка цветом огненно-красный. Крыша красная, понорама. В красно-черном цвете смотрели, смотрится красиво, но красный цвет не настолько насыщенный как в огненно-красном. Огненно-красный более переливчатый, в нем присутствует перламутр, ходь и не много, но он существует. На солнце видно как он прямо играет со светлых тонов в темный. Жена рада, и мне спокойно (не визжит попусту)"

Это же не я написал а Вы ??? 

Я писал. И что не так?. Вы задали вопрос чем отличаются двуцветки от обычных цветов. Я вам разъяснил как смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Programmer03 про визуальные отличия все в курсе. в сообщении было что красный цвет отличается у однотонной и двухцветки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Programmer03 сказал:

Я писал. И что не так?. Вы задали вопрос чем отличаются двуцветки от обычных цветов. Я вам разъяснил как смог.

Два своих поста почитайте и поймёте что не так. Сначала Вы написали что огненно-красный более насыщенный и перламутровый чем красно-чёрный а в следующем посте написали что это два одинаковых цвета и отличаются они только цветом крыши , у меня не было возможности сравнить оба этих варианта цвета поэтому я и решил уточнить есть ли разница а у Вас сначала есть разница (именно в цвете машины а не крыши ) и тут же её нет...я думал узнаю от Вас что-то новое , но увы...можете не отвечать ,  дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Знает ли кто-то как узнать код краски?  Появился скол до металла, хочу купить набор для подкраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тиговоды. Есть у кого инфа по кодам цветов 7 про? Или может кто знает, где можно узнать? Вроде есть где то какая то табличка (типа той, на которой указана оптимальное давление в шинах) с кодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Dimch сказал:

Привет тиговоды. Есть у кого инфа по кодам цветов 7 про? Или может кто знает, где можно узнать? Вроде есть где то какая то табличка (типа той, на которой указана оптимальное давление в шинах) с кодом

узнавал у дилера, сказали нет у китайцев ни каких кодов, при ремонтах каждый раз приходится подбирать цвет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 13:45, Андрей51 сказал:

Так всё-таки синие и красные двухцветки отличаются от просто синих и красных ? Задавал этот вопрос много раз , ни разу не получил внятного ответа...

не отличаются, у двух цветок крыша затянута пленкой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

step74 пленкой? ну ну. китай видать реально нанотехнологии освоил.

у моей синебелой крыша точно крашена. притом второй цвет на основной нанесен.

 

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти