Autoclub

Чери Тигго 7 Про цвета кузова

В теме 61 сообщение

официальный сайт еще не обновился..звонил сегодня по горячей линии на чери..в новосибе тоже подтвердили +20 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял серый. Но он никак не серый.

У тиго 8 этот цвет называется небесно-серый. и менеджер сказа что цвета одинаковые.

Мне пофиг на цвет. Жене цвет нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анлрей подскажи..какой цвет серый тоже в раздумье брать этот цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, брокер сказал:

анлрей подскажи..какой цвет серый тоже в раздумье брать этот цвет

 

IMG-c7ea143603af9fc20f8c0c650067cccb-V.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, брокер сказал:

анлрей подскажи..какой цвет серый тоже в раздумье брать этот цвет

Выше опередили фоткой.

Как могу рассказать про цвет? Ну то, что он не серый в классическом понимании этого цвета, это точно. Мышь бывает серая, а тут все же присутствует некая синева чтоли?

С точки зрения практичности этот цвет мне зашел лучше других. Не маркий как чОрний и белИй. Не красный для девочек и синий для мальчиков..... Заказывал его потому, что в живую увидел на ч8, а менеджер сказал, что одинаковые. Вообще что касается цвета машины то тут советами тяжко, либо видеть нужно, либо плевать на раскраску. Каждому свое. Для меня цвет не был главным при выборе, только комплектация.

Да,  и добавлю. Затонировался пятёркой, с этим цветом выглядит нормалек.  Перед следующим летом на перед пойдет атермалка и бронь на фары и начало крыши  Сейчас не вижу смысла, трассы у меня нет, а зимой в городе какой пескоструй и камни на пробочных скоростях.

Изменено пользователем andrey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый, только белый господа.

IMG-7060bd55ae08454f28a85739f17ba52a-V.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял жене тигрёнка цветом огненно-красный. Крыша красная, понорама. В красно-черном цвете смотрели, смотрится красиво, но красный цвет не настолько насыщенный как в огненно-красном. Огненно-красный более переливчатый, в нем присутствует перламутр, ходь и не много, но он существует. На солнце видно как он прямо играет со светлых тонов в темный. Жена рада, и мне спокойно (не визжит попусту)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Programmer03 сказал:

Взял жене тигрёнка цветом огненно-красный. Крыша красная, понорама. В красно-черном цвете смотрели, смотрится красиво, но красный цвет не настолько насыщенный как в огненно-красном. Огненно-красный более переливчатый, в нем присутствует перламутр, ходь и не много, но он существует. На солнце видно как он прямо играет со светлых тонов в темный. Жена рада, и мне спокойно (не визжит попусту)

Так всё-таки синие и красные двухцветки отличаются от просто синих и красных ? Задавал этот вопрос много раз , ни разу не получил внятного ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый - шикарный цвет.

IMG-20210116-WA0002.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Андрей51 сказал:

Так всё-таки синие и красные двухцветки отличаются от просто синих и красных ? Задавал этот вопрос много раз , ни разу не получил внятного ответа...

а синие вообще существуют? ни одного владельца еще не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти