Autoclub

Названы цены на новинку Чери Тигго 7 Про

В теме 47 сообщений
8 часов назад, Generosity сказал:

Это где так оценили? Пробег, год,...

У меня люкс 19 года, пробег 11500 оценивали 1007000

Оф дилер чери, 2019 год пробег 18000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется то, честно говоря, вот такую Чери:

 

2.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Леня Голубков сказал:

Не понятно, что вы имеете ввиду под словом новое. Год выпуска или год модели, или все сразу.Не хочу говорить банальщину, но смотря какие у вас требования. Если вас прикалывают гаджеты с серым ПО, то я после 4 Тигги  для жены, не готов за такие деньги доверять Чери. А так есть и другие китайцы и другие европейцы. 

Новая это в смысле машина из автосалона только что с завода а не с рук. А что не так было с тигго 4? Вот в том то и дело что за такие деньги китайцы есть конечно достойные но они размерами меньше, а про европейцев тут вообще нет смысла говорить, за 1.6 брать пустейший карок например и ездить ощущением что на тебя положили болт огромный ну его нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что в целом цена нормальная. Посмотрел презентацию. Маркетологи конечно молодцы, но над текстами поработали плохо, ладно блогеры, но когда официальные лица несут ерунду, становится грустно. Например про многорычажную заднюю подвеску, понятно что это камень в огород корейцев, но из уст Сергея звучит как "Я тестировал Тигго 4, Тигго 7, Тигго 8 и только тут до меня дошло что сзади на Тигго многорычажка". Как Тигго дружит с Андроидом мы с вами знаем)). И вишенка на торте это "автозапуск". Простите, что? Какой такой автозапуск? Не позорились бы, сказали бы нормально что дистанционный запуск. "Авто" под собой подразумевает что двигатель запускается автоматически, без участия человека при наступлении какого-либо события (температура упала, будильник сработал и т.п.), а когда тебе надо нажать на кнопку на брелке это - дистанционный запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня не устраивает отсутствие своей навигации в медиасистеме моей семерки, и в прошке это не исправили. Очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тестить, а потом уже смотреть, цена со всеми скидками привлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Chery Club сказал:

Надо тестить, а потом уже смотреть, цена со всеми скидками привлекает

Но тут конечно на вкус и цвет, но лично я считаю, что цена должна быть на 100к меньше. Если бы у меня на руках было 1650000, я бы лучше нашел бы еще 100к и купил бы восьмерку. А вот если бы до весьмерки надо было бы добирать уже 200к, то тут я бы подумал стоит ли оно того.

9 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Хочется то, честно говоря, вот такую Чери:

 

2.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

Будем ждать...

А это чего за техника? Прошка в Китае или новая восьмерка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grek25007 сказал:

. А что не так было с тигго 4?

Читайте форум, проблем хватает. Мое мнение цена великовата, первый раз вижу презентацию со скидками, маркетинговый ход. Возьмите цену без скидок, как все и она будет великовата .Мое мнение 100-150 т.р в цене лишние. Погоня за европейцами, которые  уже за 2 млн. многие  зашли. Ню-ню. И "моноблочные иглы" от автопроизводителей, раздражают все больше и больше.

Изменено пользователем Леня Голубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xo66uT сказал:

А это чего за техника? Прошка в Китае или новая восьмерка?

Новая Tiggo 8 Plus. Презентация должна быть в сентябре, на Пекинском Автосалоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chery Club сказал:

Надо тестить, а потом уже смотреть, цена со всеми скидками привлекает

Так я тестил, только что с того? Жесткая машина получилась, понимаете. И прыгучая. Не комфортно ехать. Как говорится, сколько не тести Шкоду, а Мерседесом она не станет...

И потом, вот фото из Китайской версии. Три переключателя,  которые я отметил отметил красным, убрали. Среди них удержание в полосе и передний парктроник. Про третий неизвестно. Спрашивается, зачем убрали из машины то, что там уже стоит. То есть, получается, Китайцам можно, а Русским нельзя? Мы что, третий сорт для них? Это, на мой взгяд, крайне "тухлая" политика представительства Чери в РФ. Это мое личное мнение. Да, и кстати, убрать то не забыли, а вот цену влупили под планку.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор