Autoclub

Названы цены на новинку Чери Тигго 7 Про

В теме 47 сообщений
2 часа назад, Андрей51 сказал:

и крутилки климата которые более удобны всем

Объективности ради скажу, что также как и Вам, мне крутилки в плане удобства нравятся больше. Но, но, но... Панель управления климатом получилась настолько стильная и красивая с этими синими и красными полосочками, что я готов простить машине отсутствие крутилок. Зато как красиво! Вообще, надо признаться, салон внутри очень уютный получился, вот сколько раз уже сидел, казалось-бы, пора привыкнуть, но нет, каждый раз вылезаю с неохотой.

Да и динамики с парктрониками можно доставить за копейки, главное, что дырки то уже есть. Короче, я прям не знаю, что и делать:kolobok_sad: Какой-то неоднозначный автомобиль получился. По большому счёту - нормальная машина. Салон внутри просторный, места много и спереди и сзади. А крыша панорамная вообще красотища, люк большой открывается. Смущает движок и вариатор, но движок больше. Крыша крышей, а двигатель то поважней будет.

Я, в общем, ухожу в период раздумий. Как Чапай, буду думку думать.

Да, и кстати, после салона Чери решили с женой приколоться и поехали в салон КИА, на Селтос смотреть. Подошли, короче к машине, дверь открыли, переглянулись, усмехнулись и ушли. Даже не посидели. А "фигля" там делать. Прошлый век внутри. Салон "...времён Очакова и покоренья Крыма".

Получается, что как ни крути, а за эти деньги купить больше нечего из нормальных автомобилей. Ну даже за 2 миллиона, всё равно нечего. Тут хоть внутри себя будешь человеком ощущать. Да и снаружи вроде ничего себе. Опять-же, фары матричные. И зимний пакет. В общем, непонятно пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, готов.Бери, любая машина это клубок противоречий, абсолютно хорошие или  плохие встречаются редко. Тем более тест-драйв это просто "пристрел", повседневная эксплуатация вот это да. Потом через полгодика, когда эйфория уляжется, когда пару раз сам помоешь ее, а еще если и сам пару раз под нее залезешь. Короче САМ ручками, как девочку еще когда она пару раз "поломается"( не в смысле ломаться, а в смысле  сопротивления какому-то  действию). Тогда поймешь, твоя это ДЕВОЧКА или пора КИДАТЬ (наша встреча была ошибкой).  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя по прайсу сделал вывод таков, Чери всегда покупается дешевле официальных ценников, причём значительно, и этот случай будет не исключением, поэтому всем желающим стоит подождать, т.к за озвученный ценник толп желающих купить Прошку точно не будет, даже с учётом всех усилий пиар-службы по выпуску совсем не "подмазанных" вау-обзоров))))) По текущему прайсу, более адекватно рассмотреть тот же Хавейл или Джили, у которых к тому же и уровень сервисов выше и ликвидность на вторичке будет лучше

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grif сказал:

Для себя по прайсу сделал вывод таков, Чери всегда покупается дешевле официальных ценников, причём значительно, и этот случай будет не исключением, поэтому всем желающим стоит подождать, т.к за озвученный ценник толп желающих купить Прошку точно не будет, даже с учётом всех усилий пиар-службы по выпуску совсем не "подмазанных" вау-обзоров))))) По текущему прайсу, более адекватно рассмотреть тот же Хавейл или Джили, у которых к тому же и уровень сервисов выше и ликвидность на вторичке будет лучше

Неоднозначно. В пятницу вечером приехало 5 авто, к субботе остался один. Может горячка, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Molosh сказал:

Неоднозначно. В пятницу вечером приехало 5 авто, к субботе остался один. Может горячка, посмотрим

Я же и говорю, не спешите в очередь первых, если не желаете максимально пополнить кошелёк дилера))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! Вчера заезжал в салон и хотел пройти тест на 7 про. Посидев и досконально полазев по салону понял одно. Первая 7 ка крепче и лучше. Постучите пальчиком по крыше своей 7 ки и прохи. Разницу услышите сразу. Так же и все остальные элементы. Ну и ценник конечно конский. Без коментариев.В реале была бы она 1350-1450, то ещё куда не шло. Для себя решил 100% что нет. Это не моё.

Как уже ранее писал, что продолжаю эксплуатировать 7 ку. Тем более что все болячки уже устранены. На которые было потрачено уйма времени и нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Влад сказал:

Всем добрый день!!! Вчера заезжал в салон и хотел пройти тест на 7 про. Посидев и досконально полазев по салону понял одно. Первая 7 ка крепче и лучше. Постучите пальчиком по крыше своей 7 ки и прохи. Разницу услышите сразу. Так же и все остальные элементы. Ну и ценник конечно конский. Без коментариев.В реале была бы она 1350-1450, то ещё куда не шло. Для себя решил 100% что нет. Это не моё.

Как уже ранее писал, что продолжаю эксплуатировать 7 ку. Тем более что все болячки уже устранены. На которые было потрачено уйма времени и нервов.

Полностью с вами согласен, ощутил те же самые впечатления

Изменено пользователем Grif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор