Autoclub

Чери Тигго 7 Про отзывы после тест драйва

В теме 34 сообщения

Если просто синий то норм а вот синий с белым как-то более женский что ли...

Я хочу себе поменять свою Оптиму.

Хотел правда на восьмёрку а вот теперь на распутье.

Восьмёрка в белом и в синем огонь ( но 7 мест мне не надо) а вот хотя она  и  больше и мощнее но в прошке опций которые меня цепляют больше , так что голова взрывается , да и дилер у нас всего один в Мурманске и пока не шоурум не тестдрайв не планирует а хотелось бы и посмотреть и пощупать и покатать...

 

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как владелец 7-ки, передаю свои впечатления  от первого знакомства, сразу уточню, что предварительно был настроен положительно удивиться, в итоге: Первое - внешне авто потеряло "изюменку" дизайн спорный особенно передняя решётка с раздутым шильдиком, в салоне было два цвета красный и чёрный, ни один не впечатлил. Второе - все косяки кузова 7-ки на месте, голая арка под уплотнитель задней двери, открытые дыры в передних арках в моторный отсек плюс в минус пластиковый задний подкрылок, хотя у 7-ки фетровый, звук закрытия дверей на уровне 7-ки, т.е проигрывает Хавейлу и Джили, простовато. Третье - салон только на картинке типа "премиальный", в реале нет, да это подросший, но всё же китай, к минусам это даже в максималке задние карты дверей сверху жёсткие, передняя панель хоть и мягкая в отличии от 7-ки, но в 7-ке она монолитная и от этого не издаёт никаких звуков от слова совсем, тут на спряжении всех этих мягких элементов происходят скрипы при незначительном воздействии и САМЫЙ МИНУС это лакированная чёрная огромная цетральная ебулда, это жесть. В итоге, авто за указанный ценник не зацепило и не впечатлило, чтоб желать мгновенной смены на 7-ку, подошедший манагер сразу предложил в тейд-ин все озвученные скидосы махом, т.е максималку с трейд-ином готовы отдать за 1,489. По личному опыту покупки Чери могу сказать, что на данный момент либо ценник задран, либо скидосы ещё не те, так что спешить с покупкой не стоит. Интерес к покупке должен появится при стоимости максималки в 1,5, и от этого уже ценника начинать отнимать далее спец.предложения.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grif  Спасибо  Вам за честный отзыв ! Вы немного остудили мой пыл.

И да , за 1.5 в максималке она реально зашла бы на ура а остальные 150К можно было бы с удовольствием потратить на нормальную защиту картера и моторного отсека , хорошие локера , доп.шумку , антикор днища и скрытых полостей , тонировку , бронирование фар капота и крыши и т.д и т.п (не у официалов конечно с их конскими ценниками)

вообщем-то на то что в любом случае при покупке (или после неё )  делает почти каждый автовладелец любящий свою машинку.

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grif сказал:

САМЫЙ МИНУС это лакированная чёрная огромная цетральная ебулда, это жесть.

А мне наоборот понравилась. Вот правда говорят, сколько людей - столько и мнений:ab: Кому то ведь и Шкода внутри нравится. Чудны дела твои...

Да, из минусов ещё - при раскладывании задних сидений ровный пол не получается. Ступенька сантиметров 10 выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрей51 сказал:

Я хочу себе поменять свою Оптиму.

Оптима то помягче будет. Всё таки премиум класс, пусть и Корейский. Предлагаю подождать Джили FY11. Он хоть и подороже будет, но в нём и движок 2 литровый 190 сил, и коробка Айсин 8 ступенчатая. И база больше. Смотрел два обзора - оба говорят, что мягкий и тихий. Люк, АКК, все дела короче. Блин, охлаждение и обогрев каждого подстаканника в отдельности. Причём с кнопки, а не с заслонки.

Да, и "спешил для Вас" - крутилки на климате!!

У меня предложение к Администратору: нельзя ли обе горячие темы объединить. Ведь пишем то всё про одно и тоже, только в разных местах. Неудобно прыгать с "ветки на ветку", как синичка.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрей51 сказал:

Хотел правда на восьмёрку а вот теперь на распутье.

На распутье, как и я. Тестил восьмёрку, помягче будет. Но оно и понятно, база то больше. Но камеры там, ха-ха-ха. Так, слона может и увидишь, но "тока вблизи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрей51 сказал:

а вот синий с белым как-то более женский что ли...

У меня сосед по даче второй год ездит на Каптюре синем с белой крышей!!! Мне такой цвет покупать нельзя, а то все окрестные галки засмеют.

Просто синий, без белой крыши, нормально смотрится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё из минусов, это подкапотное пространство. Пластик, которым оно закрыто, очень тонкий и мягкий, точек крепления, видимо, недостаточно, поэтому всё ходит ходуном. При попытке поставить на место крышку, закрывающую доступ к масляному щупу и маслозаливной горловине, случился маленький конфуз. Она была столь хлипкая, что на место не вставала. В общем, чтобы не ломать, оставили дырку открытой, а крышка пошла к менеджеру в стол. Короче, самое первое действо после покупки - это снимать всю эту канитель и на балкон (на дачу, в гараж). Гарантия останется, даже если ездить так, я спросил. Короче, 2 килограмма ненужного "маркетингового" пластика, а динамики упёрли. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто на тесте нет, но манагер сам сказал, что авто очень жёсткое, чем меня очень отрицательно удивил, т.к нет логического объяснения, зачем авто без драйверской внешности, а с более семейной направленностью, делать жёстким. Авто пока с кучей вопросов, и принимать решение на покупку без личного теста точно не стоит

Изменено пользователем Grif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Андрей51 сказал:

Grif  Спасибо  Вам за честный отзыв ! Вы немного остудили мой пыл.

И да , за 1.5 в максималке она реально зашла бы на ура а остальные 150К можно было бы с удовольствием потратить на нормальную защиту картера и моторного отсека , хорошие локера , доп.шумку , антикор днища и скрытых полостей , тонировку , бронирование фар капота и крыши и т.д и т.п (не у официалов конечно с их конскими ценниками)

вообщем-то на то что в любом случае при покупке (или после неё )  делает почти каждый автовладелец любящий свою машинку.

пожалуйста, сам слегка расстроился, т.к насмотревшись пиар-обзорчиков, ожидал большего, а по факту очень много противоречивых ощущений))) рядом в салоне стояла 7-ка в комплектации элит+, так сев в неё и осмотрев улучшенную мягкую отделку по сравнению с моим элитом, мне авто показалось более логичным к покупке от Чери на данный момент. Прошка из явных преимуществ, это более объёмный багажник, если кому это нужно, в остальном набор раздутых маркетинговых плюшек с сомнительным функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор