Admin

Принимайте новеньких - вливаюсь в Тигго 7 Про форум

В теме 43 сообщения

Стали владельцем Чери Тигго 7 Про и хотите влиться в клуб, добро пожаловать, поделитесь своими первыми эмоциями, можете кинуть фото своего нового автомобиля, по приветствуйте собратьев.

чери тигго 7 про форум

Поделиться сообщением

Купил. Машина обкатывается. Впечатления сильные. И пусть у конкурентов тоже будет все хорошо...., когда нибудь!

По существу.

Что бы кто бы не говорил, тут в клубе, в живую, и в иных сообщениях интернета, но я еду на тигго 7 про и не я разглядываю тигуаны и спортейджи.

Мне плевать на ликвидность, машина и удовольствие от ощущения владения здесь и сейчас.

Хороший автомобиль и все тут.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

17 минут назад, andrey888 сказал:

Купил. Машина обкатывается. Впечатления сильные. И пусть у конкурентов тоже будет все хорошо...., когда нибудь!

По существу.

Что бы кто бы не говорил, тут в клубе, в живую, и в иных сообщениях интернета, но я еду на тигго 7 про и не я разглядываю тигуаны и спортейджи.

Мне плевать на ликвидность, машина и удовольствие от ощущения владения здесь и сейчас.

Удачи !!! Делитесь далее реальными впечатлениями

Поделиться сообщением

andrey888 добро пожаловать, вливайтесь в клуб.

Делитесь своими ощущениями и дальше.

Поделиться сообщением

2 дня назад оформил заказ, максимальная, 2 цвета. Ждун в общем)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, andrey888 сказал:

Впечатления.

То что ниже озвучил Чери при звонке и опросе впечатлений по авто.

1. Динамика. Машину не пытаю, обкатываю до 2000, дальше будет ответ по динамике (в частности по динамике обгона на трассе).

2. По скорости. Город 0-60 все прекрасно, все с комфортом.

По МКАД. 0-100 все прекрасно. Машина в потоке, никто не пинает, ни кто не сигналит. Только бошки ворочат, разглядывая с вопросом: "Это шо за пепелац...".

3. Расход. Первый день поездок за гос. номерами - пробег 79 км. Расход 92-бензина минимально-полученный 8,5л/100. Среднее 9,2/100.

4. Подвеска. Не знаю где там жесткая подвеска? Но я и не прыгаю по лежачим полицейским на скоростях.

5. Голый металл в подполье и отсутствие шумки, мохнаток (как в видосах у блогеров, говорили уже об этом), прикрывающих провода и коммуникации около задних сидений. Сказал Чери, чтобы не скупились и на нулевом/первом ТО по бюллетеню завода раскидали шумок и мохнаток. Че жалко что ли? Мы кто первые купили - живая реклама на дорогах страны. И если мы на заправках будем говорить по мелкие недочеты и показывать подполье без шумок, то продажи точно в верх не поползут. Чери, думай! Или задумайся! Недочеты копеечные.

6. По мультимедиа. Все соединилось с Сяоми ми6 по Блюпупу. Подключил шнур (Ахтунг!!! Если не законнектилось и заработало сразу меняем шнур). QDLink зеркалит телефон успешно. Я.Навигатор на панели мультимедиа, есть!

Есть косяк! Кнопка голосовых команд. Пишет, чтобы подтвердил подключение телефона и попробовал снова. В смарте, все открыто: отладки, без ограничений по питанию, розданы все разрешения, на ВТ, QDLink и проч... Что где жать, не понятно!!!

7. По допам, плюшкам и украшашкам. Их реально нет. Ехать и снимать мерки по ЕВА коврикам ну просто нет времени. Ковров даже у дилеров нет, брать от тиго 8 глупо и точняк не подойдут.

8. По инструкциям. Их реально просто нет. Ни руководства пользователя, Ни руководства по магнитоле и приборной панели, ни сервисной книжки. Говорят по электронные версии, но ХДЕ??? Чери ждем! В кратчайшие сроки!

.... Нехваташки, но не критичные. Подлиннее подушки передних сидений. Регулировка подушек передних сидений в плоскости качения, чтобы ягодичные мышцы могли поглубже провалиться в кресло. Память сидений на 2 водителя и пассажира, пусть Тигуан подавится и обзавидуется, ибо нефиг... Адаптивный круиз-контроль! Квадратик есть адаптивки нет. Хорошо, подэкономили на старте, дайте как опцию в дилерские центры. Некоторые купят, и я в том числе, если цена не космос.

Пока все, что накопаю или вспомню, дам знать.

В теории, дай время, и я думаю можно внедрить передний сонар в бампер и пару парктроников в передницу...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Izmaylov-vit сказал:

В теории, дай время, и я думаю можно внедрить передний сонар в бампер и пару парктроников в передницу...

Легко и 4 встанут. Там ещё две заглушки прямоугольные под бампером. Слева и справа от сонара. Мне дилер сказал, что без проблем поставят, правда на отдельный блок оповещения. А я уверен, что сам блок парктроника в машине стоит 8-ми канальный. Поэтому, имея схемный альбом, можно "врезаться" и в штатный блок. 99%, что так оно и есть.

andrey888 А какая машина была перед этим?

Изменено пользователем Иван Иваныч

Поделиться сообщением

2 часа назад, andrey888 сказал:

По существу.

Как же я завидую если честно. У нас простая семёрка. ((((

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Витек сказал:

Как же я завидую если честно. У нас простая семёрка. ((((

зная марку Чери, я бы не спешил завидовать :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Grif сказал:

зная марку Чери, я бы не спешил завидовать

Ага, ещё один наймит. Коллаборационист, панимаешь. Щаз Оренбуржцы набегут и начнут клеймить позором.:kolobok_biggrin::kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти