Вячеслав163

Шумоизоляция Чери Тигго 7 Про

В теме 15 сообщений

Ещё вспомнил: в багажнике в представленной машине не было шумоизоляционной подстилки под докаткой, кто победит на тест посмотрите у у вас тоже нету или это в нашей вытащили? Во время теста заметил что салон чуть поюзаный в частности, были пятна от грязных рук на потолке возле двери, может сотрудник сервиса залез в перчатках, на центральном тоннеле непосредственно около замка ремня безопасности затертость пластика, и в багажнике на жёстком пластике тоже чем то ширкнули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Вячеслав163 сказал:

то победит на тест посмотрите у у вас тоже нету или это в нашей вытащили?

Я посмотрел в Москве в разных салонах 4 машины. Нигде не было коврика в нише под докаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит специально для обзорщиков положили, жаль, было бы приятно. В кулрее к примеру звукоизоляционныое корыто лежит.

По цветам какие в Москве представлены? С картинки очень зацепил зелёный, в Самару пока не привезут.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Иван Иваныч сказал:

Я посмотрел в Москве в разных салонах 4 машины. Нигде не было коврика в нише под докаткой.

5 часов назад вышел тест от Энергетика на Ютубе. Так вот там коврик есть и как отмечает Сергей на 34-35 минуте ролика, под карпетом есть вибра. Но даже по внешнему виду и опять  же со слов Сереги эта вибра похожа " на ту которую клеют в гаражах". С завода вибра как правило идет матовая, пример 4 Тигга. Опять очередной развод от Чери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grif Менеджер Вам не соврал. Я ездил, я знаю (уже писал об этом) - подвеска "колбасная" и жесткая. Жена сидела сзади, прыгала, как в ПАЗике, если кто помнит.

2 минуты назад, Леня Голубков сказал:

5 часов назад вышел тест от Энергетика на Ютубе. Так вот там коврик есть и как отмечает Сергей на 34-35 минуте ролика, под карпетом есть вибра. Но даже по внешнему виду и опять  же со слов Сереги эта вибра похожа " на ту которую клеют в гаражах". С завода вибра как правило идет матовая, пример 4 Тигга. Опять очередной развод от Чери.

Вибра заводская, просто закрашена тонким слоем краски, оттого и блестит. А ковриков под запаской все равно нету. А "обзорщикам" выдают машины не из салонов, а из пресс-парка. Вот Вам и разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она блестящая фольгированная, сам такую в Тиггу-4 жене клеил. Заводская матовая не крашеная, можете в моем блоге глянуть. Сначала кузов красят, потом шумку(вибру) клеют даже на заводе, если вибра крашена, то может авто уже было в ДТП.Такое тоже у оффов бывает.

Вот как с завода на Тигге-4

IMG_20200405_154250.jpg

Изменено пользователем Леня Голубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал на первой машине престиж антикор днища, шумку арок и багажника с задним сиденьем. И сравнил со второй чери. Результат есть, буду и на второй машине элит делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yam сказал:

И сравнил со второй чери.

А с третьей Чери что будете делать?:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3 денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Yam сказал:

Сделал на первой машине престиж антикор днища, шумку арок и багажника с задним сиденьем. И сравнил со второй чери. Результат есть, буду и на второй машине элит делать.

Это допом у ОД? я вот раздумываю об шумке и антикоре днища+арки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти