Мишаня

Сколько ждали ПТС на Чери Тигго 7 Про

В теме 67 сообщений
59 минут назад, Izmaylov-vit сказал:

А что это, внедорожник?)

По своим габаритам больше внедорожник, чем универсал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий1 нет, по классификации кузовов это универсал. Кузова Хонды СРВ и Ниссан Х Трейл были в этой классификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути любой внедорожник, кроссовер - это универсал по типу кузова, только приподнятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2020 в 11:45, nalex63 сказал:

Сегодня позвонил менеджер и сказал, что можно регистрировать.

Да. Уже получил номере. 9 дней ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 дней ждал ПТС, и 10 дней очередь в ГИБДД. И в свидетельстве на писано 7про

 

IMG_20201010_183856.jpg

Изменено пользователем Molosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина зарезервирована была в сентябре. В октябре пришла когда подорожала +20, но отдали без наценки. Предварительный договор не предусматривал изменение цены, но дилер даже не заикался о подорожании и когда я спросил про эту ситуацию мне ответили, не переживайте - ваша не подорожала :).

Ввиду того что заказывал некоторые работы, за дня 3-4 до того как забрать машину полностью внес сумму и назначили день отъезда. По итогу в день отъезда 13.10 составили окончательный договор, выдали выписку ЭПТС уже активный был, рассчитался за допы: тонировка 5 т.р. шумка багажника 5 т.р. сетка в бампер 3400 (сетка + работа), шинмотаж - переобули сразу в зиму которую привез к ним загодя 1630 (работа+ грузы). И то чуть не забыли рассчитать за работы :). С регистрацией были проблемы - в городе в ГИБДД засада, в субботу скатался в район и там тихо мирно поставил на учет 17.10.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8.10.20 забирал машину - птс ждал пол дня, без неё ехать это риск - каску оформить не могли, а без страховки за ворота выезжать ну его нафиг. На Регистрация в  районном городе запись за три  недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте, чтобы дилер машину на вас оформил. Я когда начал разбираться с ЭПТС, оказывается она все еще числилась за юр. лицом. Вот что мне ответили: 

"Вам нужно обращаться к продавцу, чтобы он оформил заявление на смену собственника и указал вас собственником в ЭПТС. На данный момент в ЭПТС собственником указано юридическое лицо, поэтому в личном кабинете вы не можете найти ЭПТС";

"согласно Постановлению Правительства № 1212 от 5 октября 2017 года сведения о собственнике вносит предыдущий собственник, а не ГИБДД. ГАИ ставит на учет ТС на основании ДКП, но в системе электронных паспортов собственников они не указывают"  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AMENEMHET сказал:

 без страховки за ворота выезжать ну его нафиг. На Регистрация в  районном городе запись за три  недели...

каско вступает в силу только с 0:00 следующего дня, после подписания договора. Т.е. сегодня каско, а в полночь оно работать начинает. По этой причине я за сутки до дня выезда спецом оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, san_aleks сказал:

каско вступает в силу только с 0:00 следующего дня, после подписания договора. Т.е. сегодня каско, а в полночь оно работать начинает. По этой причине я за сутки до дня выезда спецом оформил.

Возможно.. Хорошо что я не знал, иначе бы не поехал.  Осаго знаю что через три дня вступает, а каско вроде сразу... В любом случае всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти