Autoclub

Сигнализация на Чери Тигго 7 Про

В теме 127 сообщений
7 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

Про копир ключа поподробнее

Я так на предыдущей машине делал. Вместо второго ключа в блок обхода иммобилайзера кладётся только чип, который отдельно прошивается как копия чипа в ключе. Стоило мне это в районе 1000 р. В итоге и автозапуск работает и 2 комплекта ключей в наличии. Выглядит чип так, размер в несколько миллиметров.

Screenshot_2020-10-29-07-14-33-603_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Prohor сказал:

Я так на предыдущей машине делал. Вместо второго ключа в блок обхода иммобилайзера кладётся только чип, который отдельно прошивается как копия чипа в ключе. Стоило мне это в районе 1000 р. В итоге и автозапуск работает и 2 комплекта ключей в наличии. Выглядит чип так, размер в несколько миллиметров.

Screenshot_2020-10-29-07-14-33-603_com.yandex.browser.jpg

Я знаю как выглядит чип на других ключах. У нас смарт ключ, такое не прокатит.

IMG20201012134759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

Я знаю как выглядит чип на других ключах. У нас смарт ключ, такое не прокатит.

IMG20201012134759.jpg

Через полгода на али уже будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто нибудь уже поставил сигналку с дистанционный запуском?

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Олег сказал:

Ну так кто нибудь уже поставил сигналку с дистанционный запуском?

Я поставил у дилера шерхан. Поставил только из-за того, что манагер в салоне вещал якобы в элите нет дистанционного запуска штатного. Если бы я тогда знал что он есть не ставил бы. В итоге брелок лежит дома, а я пользуюсь штатным ключом. Вторая плата из ключа зашита в салоне. Из плюшек сигналки это то что на смартфон устанавливается приложение в котором можно настраивать сигналку и смотреть ошибки по машине вместо сканера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, loga сказал:

Я поставил у дилера шерхан. Поставил только из-за того, что манагер в салоне вещал якобы в элите нет дистанционного запуска штатного. Если бы я тогда знал что он есть не ставил бы. В итоге брелок лежит дома, а я пользуюсь штатным ключом. Вторая плата из ключа зашита в салоне. Из плюшек сигналки это то что на смартфон устанавливается приложение в котором можно настраивать сигналку и смотреть ошибки по машине вместо сканера. 

Плохо, что второй ключ в салоне. Скорее всего в случае угона Каска теряет силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дилер пока не ставит сигналку. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой плохой дилер

Какой плохой дилер

Какой плохой дилер

Какой плохой дилер

 

 

😂😂

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AMENEMHET сказал:

Плохо, что второй ключ в салоне. Скорее всего в случае угона Каска теряет силу

Ну однако и плохо что ключ в кармане :)

https://yandex.ru/efir?stream_id=4774731d416e651e9483d8a05e5047d3&from_block=player_share_button_yavideo

https://yandex.ru/efir?stream_id=45e36ed67c75369ea70fba26c3c6af75&from_block=player_share_button_yavideo

В общем можно погуглить "угон бесключевого авто".

А по поводу "хоронить" ключ в салоне, он таки как раз именно хоронится в спец коробочке, которая его глушит, и разрешает себя проявить только в нужный момент. Примерно вот в таком "гробике" "StarLine BP-06 модуль временного отключения штатного иммобилайзера".

 

Так что учитывая "косяк" безключевого, каско вообще опасно на такие машины делать :kolobok_biggrin:

 

Изменено пользователем san_aleks
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, san_aleks сказал:

Ну однако и плохо что ключ в кармане :)

https://yandex.ru/efir?stream_id=4774731d416e651e9483d8a05e5047d3&from_block=player_share_button_yavideo

https://yandex.ru/efir?stream_id=45e36ed67c75369ea70fba26c3c6af75&from_block=player_share_button_yavideo

В общем можно погуглить "угон бесключевого авто".

А по поводу "хоронить" ключ в салоне, он таки как раз именно хоронится в спец коробочке, которая его глушит, и разрешает себя проявить только в нужный момент. Примерно вот в таком "гробике" "StarLine BP-06 модуль временного отключения штатного иммобилайзера".

 

Так что учитывая "косяк" безключевого, каско вообще опасно на такие машины делать :kolobok_biggrin:

 

Во блин расстроил так расстроил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти