Molosh

Фаркоп на Чери Тигго 7 Про

В теме 47 сообщений
17 минут назад, evgen_suzuki@mail.ru сказал:

птс электронная

И что?:default_sm141:

Вот вам приложение к оттс на наш авто. Ссылку на ресурс кину позже. 

ТС RU E-CN.MT02.00953_1-1.pdf

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://webportalsrv.gost.ru/portal/OTTSAndChassisCustomsUnionPUBLIC.nsf/2676bf4f9e5b941cc3257e1b0036e167/f5a4a533bddc4d3343258597002c785f?OpenDocument

А вот и сам оттс со ссылкой на приложение которое я кинул выше. Дерзайте!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все увидел прочитал вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе фаркоп ТСС в апреле. Езжу с прицепом очень часто. Не было вопроса ни от одного гаишника. Они даже документы (св-во о регистрации) на прицеп ни разу не спросили. Так что, думаю, можно не париться на счет возможных докапываний со стороны ГИБДД. Если будут задавать вопрос, сетрифицировано ли авто для буксировки прицепа, главное с умным и уверенным видом кивать головой. Не думаю, что у них есть перечень несертифицированных авто или они полезут копаться в инете при проверке документов. Кстати, при буксировки даже пустого прицепа существенно увеличивается расход топлива.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело каждого. Но ясно одно, это нарушение. До поры, до времени как говориться. Дай бог не нарваться вам на грамотного гайца.

Кстати, идею с оформлением изменений не забросил, прощупываю испытательные лаборатории. Но все они говорят что сейчас поток клиентов большой, контроль ужесточили.

Если что будет получаться сообщу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Кто-нибудь смог подключить функцию автоматического отключения парктроника при подключенном прицепе? Данная функция по умолчанию есть почти в каждом блоке согласования. Мои монтажники сказали, что на этом авто они ее подключить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Вадим Беляев сказал:

Доброго вечера! Кто-нибудь смог подключить функцию автоматического отключения парктроника при подключенном прицепе? Данная функция по умолчанию есть почти в каждом блоке согласования. Мои монтажники сказали, что на этом авто они ее подключить не могут.

Наверно потому что авто не предназначено для буксировки чего бы то ни было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Беляев А главное как перенесёт это ваш вариатор ... даже у крузаков при установке тягового бывают "траблы" с коробкой (умные доп радик ставили на её охлаждение)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти