Molosh

Штатная мультимедиа магнитола Tiggo 7 Pro

В теме 196 сообщений

Спрос рождает предложение. Ещё К. Маркс сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, andrey888 сказал:

Ха. Не надеюсь, а намекаю. Я как пришел так могу и уйти. За клиента нужно бороться.

Если представительство и производитель не захотят работать над ошибками и косяками, а я купив автомобиль косвенно считаюсь продвиженцем бренда на рынке России ещё и приплатив за это, я ведь могу и сменить свое отношение и пассивную рекламу на активную пропаганду наплевательского отношения марки на клиента. Не думаю что Чери это нужно. Поэтому просто призываю исправлять и не борзеть.

Я например считаю, что Хавалы обмечурились с локализацией упавшим качеством и задранной ценой по выходе на наш рынок семёрок. Мотор жрет как не в себя, а что предложили за задранный ценник? Да особо ничего, в отличии от умеренного у Чери.

Куда, например, смотрит представительство Джили когда дилеры банкуют допами и обуславливают покупку только при переплата на них 100-200т.р. Дилеры ведут себя как последние щипачи из мультибрендовых салонов. У Чери этого не заметил.

Чанган тупо отмалчался, когда не поставил мне автомобиль 75фл.

Это что за нахрен по отношению к российскому клиенту и покупателю? Китайские бренды, что во всю спешат превратиться в корейцев по отношению и гарантии? Про Чери видится пока не так. А вот другие что то поплыли уже не туда ещё не приплыв куда надо.

Чери чеши затылок пока хвалим, куда хочешь двигаться...? Как все в сторону корейского обмана и дешевизны или качественно в умы русского потребителя.

Хочешь последнего врубай исправлялку и клиентоориентированнись.

А мы будем посмотреть.

Странно в Оренбурге в салоне джили никто не навязывает допы... чанганы тоже исправно покупают, вроде привозят всем. По поводу хавала да, согласен что ценник высоковат, вроде бы все красиво и как бы по логике за счёт локализации цена то снизиться должна была но нет бл...ь мы же в России живем, спасибо Вове и его прихлебателям.... я бы ф7 с передним приводом на 1.5 в максималке за полтора забрал бы, двушку 1.6-1.65

Изменено пользователем Grek25007
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Grek25007 сказал:

Странно в Оренбурге в салоне джили никто не навязывает допы... чанганы тоже исправно покупают, вроде привозят всем. По поводу хавала да, согласен что ценник высоковат, вроде бы все красиво и как бы по логике за счёт локализации цена то снизиться должна была но нет бл...ь мы же в России живем, спасибо Вове и его прихлебателям.... я бы ф7 с передним приводом на 1.5 в максималке за полтора забрал бы, двушку 1.6-1.65

Так то в Оренбурге. А Злая Москва, когда раздается звон монет теряет голову, рассудок и здравый смысл. Поэтому даже официальный дилер Джили Кунцево пытался мне петюкать про допы на сотку или месяц очереди на кульрей. За что был послан в Шервудский лес.

Чанганы с августа исправно везли 35+, 55. А вот с 75фл, зарекнулись: будет...!, ща...!, вот-вот...!, ну к концу месяца, ага...! На мою предоплату и резонный вопрос хде к началу сентября стали просто игнорировать ответами. А я не тот человек который позволяет себя игнорировать или кормить молчаниями или пустыми обещаниями. И ещё я не привык ждать. Хочу здесь и и сейчас я пришел с деньгами. Не можете вы смогут другие. И Чери пока что смогли.

Если мы не научим китайцев относится к нам, как к достойным покупателям и потребителям, получим от них таких же корейцев и ваг.

Они уже тащат к нам трех-летние устаревшие на их рынке машины, а мы бум хавать? Нееееее я передумал покупать старье хоть и делал предоплату за чанган 75фл. Давай тащи тренд, и свежак.

Чери пока что дало 7про и 8 и Эксид на подходе, это свежаки. Берём пробуем, ждём электрокары меняемся по трейдыну с хорошим дисконтом.

Приучили корейцев, европейцев и япов, что мы готовы схавать, что угодно, лишь бы ИНОМАРКА. Вот они и просели с качеством одноразовостью и гарантиями. Все равно русский Иван купит. А надо по другому, чуть что судебные иски, чуть где байкот бренда. Тогда задумаются, прежде чем скармливать на наш рынок всякую хрень и это всего касается не только авто.

Китай пока держится. Вот и держитесь блин. А то....

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, andrey888 сказал:

Так то в Оренбурге. А Злая Москва, когда раздается звон монет теряет голову, рассудок и здравый смысл. Поэтому даже официальный дилер Джили Кунцево пытался мне петюкать про допы на сотку или месяц очереди на кульрей. За что был послан в Шервудский лес.

Чанганы с августа исправно везли 35+, 55. А вот с 75фл, зарекнулись: будет...!, ща...!, вот-вот...!, ну к концу месяца, ага...! На мою предоплату и резонный вопрос хде к началу сентября стали просто игнорировать ответами. А я не тот человек который позволяет себя игнорировать или кормить молчаниями или пустыми обещаниями. И ещё я не привык ждать. Хочу здесь и и сейчас я пришел с деньгами. Не можете вы смогут другие. И Чери пока что смогли.

Если мы не научим китайцев относится к нам, как к достойным покупателям и потребителям, получим от них таких же корейцев и ваг.

Они уже тащат к нам трех-летние устаревшие на их рынке машины, а мы бум хавать? Нееееее я передумал покупать старье хоть и делал предоплату за чанган 75фл. Давай тащи тренд, и свежак.

Чери пока что дало 7про и 8 и Эксид на подходе, это свежаки. Берём пробуем, ждём электрокары меняемся по трейдыну с хорошим дисконтом.

Приучили корейцев, европейцев и япов, что мы готовы схавать, что угодно, лишь бы ИНОМАРКА. Вот они и просели с качеством одноразовостью и гарантиями. Все равно русский Иван купит. А надо по другому, чуть что судебные иски, чуть где байкот бренда. Тогда задумаются, прежде чем скармливать на наш рынок всякую хрень и это всего касается не только авто.

Китай пока держится. Вот и держитесь блин. А то....

 

Про то что везут не свежак согласен, только вот блин те же Черри тащут эксид, вроде все круто но там ценник переваливает за 2 ляма, а это для меня (и думаю для большинства покупателей) не подъемная сумма на машину... а если учесть отголоски (мягко говоря) недоверия к китайскому автопрому то вообще беда.... вот мне например пи.....ц как понравился гак жс 8,  я ждал его премьеры больше чем Новый год в детстве и до сих пор я хочу эту машину, но цена за ту комплектацию что я хочу почти 2.4 (передний привод максималка), при всем моем уважении к братьям китайцам я не смогу осилить эту сумму, я верю в этот автопром и что она прослужит мне, и беру я машину не на 2-3 года как корейцев а минимум 5 лет, скорее всего даже 10, но просто не подъемно это.... так же и с эксид будет, по видео и т.д он понравился но цена в 2 ляма не прокатит и глядя на нашу действительность, ведь мы живем в «самой прекрасной стране на свете» спасибо Вове, не только я столкнусь с этой бедой, а большинство наших граждан.........

Изменено пользователем Grek25007
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, andrey888 сказал:

У Чери этого не заметил.

Мне в Чери-Кунцево сказали, что без допов вообще не продадут машину. Вот так

Изменено пользователем Иван Иваныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Мне в Чери-Кунцево сказали, что без допов вообще не продадут машину. Вот так

Составляем матрицу зависимостей

Джили-Кунцево - проблема с допами.

Чери-Кунцево - проблема с допами.

Подбирали подруге жены солярис. Зашли в Хендай-Кунцево.

Хендай-Кунцево - проблема с допами.

Приглядывался к Чангану в Кунцево предварительно проблем с допами не возникало, но думаю, что при заходе в реальную сделку: Чанган-Кунцево - проблема с допами.

Что же связывает приобретение автомобиля и проблему с навязыванием допов?

А вот же блин ответ, он на поверхности - ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КУНЦЕВО" г. Москва.

А учитывая то, что каждое представительство из указанных брендов при телефонном опросе подтвердило, что настоящий Официальный дилер!!! не имеет право навязывать дополнительное оборудование, а лишь только рекомендовать его покупателю и приобретение этого оборудования не может являться условием приобретения автомобиля ни скрыто ни явно, делаем правильный вывод: принадлежность ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КУНЦЕВО" г. Москва к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРСТВУ указанных брендов весьма условно и сомнительно. Данный автомобильный продавец скорее выглядит как мультибрендовый с партнерскими (а не дилерскими) договорами перечисленных брендов.

Я покупал своего Чери в Мэйджоре на Новой Риге - ни слова о допах. Я просто вежливо сказал - не нужно и не грузите мой разум предложениями. Заказ машины 5 сентября забрал 12 сентября. И никаких условий про допы.

Заказывал Чанган в Обухов - Измайлово. Так же попросил не морочить голову допами - "нет проблем, а ваше право" был ответ менеджеров. Но с не приобритением Чангана, Обухов как дилер не виноват.

Подруге жены купили солярис в Мэйджоре-Хендай в Строгино. Дайте список с допами и ценами если покупательница захочет купит, что посчитает нужным. Никакого навязывания. Через три недели уехала на машине, кажись только коврики купила.

Начните уже звонить в представительства прям из салонов, которые препятствуют Вам в приобретении автомобиля, мотивируя допами на 100-200 тысяч, начните уже требовать разобраться в ситуации с конкретным автосалоном (если он не чистый лох-салон, а красиво срывает свое истинное лицо), требуйте продажи автомобиля без допов у представительства именно в этом салоне. Требуйте расторжения этого псевдодилерского договора представительства и этого автосалона. Говорите о ЗЗПП и навязывании услуг и вызова проверок инспектирующих органов. Чем больше будет недовольства, тем больше будет порядка. Дилеры и так подофигели делая бизнес на космических ценах на ТО, опять же под эгидой псевдогантий, это у некоторых особо честных брендов.

Пусть написанное будет вам в помощь!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, andrey888 сказал:

А вот же блин ответ, он на поверхности - ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КУНЦЕВО" г. Москва.

Немного исторической справки: данный технический центр возник на месте крупнейшего в СССР технического центра по ремонту Жигулей. Строили его с нуля и всё, что сейчас можно обозреть глазами, объехав его по кругу, всё это ремонтировало Жигули. Не догадываетесь, куда я клоню, нет? Даю наводящий вопрос - а кто крышевал (опекал, заботился:ab:) все автосервисы в СССР? Опять не догадались?!! Ну что же Вы? Кунцево - изначально гиблое место, и, судя по всему, как братки его крышевали (опекали,  заботились), так всё и осталось. Мне тоже там не нравится, в какой салон не зайди.

P.S. Я там свои Жигули обслуживал во времена СССР. Крутое место было. Уже тогда с кофе и пр.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к мультимедиа.

Сидел изучал игрался кнопулями на мультимедиа. Ну естественно мануал читать будем позже...

Система. О программном обеспечении. тапаем несколько раз по версии ПО получаем дополнительное инфо. на фотке. может кому пригодится.

Дальше. Жмакаем и задерживаем клавишу рояльную настройки секунды на 3. Экран гаснет радио продолжает играть. Так же продолжает работать контент со шнурка Смарта или флешки, но экран при этом потушен. Удобное гашение экрана при поездке в ночи когда все задремали в салоне. Пробуждается при тычке в скрин, громкостью на руле, входящим звонком, регулировкой кондея или по рояльным клавишам.

 

Ищите что ещё какими сочетаниями клавиш удалось запустить или активировать. Многое иногда случайно открывается. Пишите тут делитесь.

IMG_20201016_175929.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, andrey888 сказал:

Возвращаемся к мультимедиа.

Сидел изучал игрался кнопулями на мультимедиа. Ну естественно мануал читать будем позже...

Система. О программном обеспечении. тапаем несколько раз по версии ПО получаем дополнительное инфо. на фотке. может кому пригодится.

Дальше. Жмакаем и задерживаем клавишу рояльную настройки секунды на 3. Экран гаснет радио продолжает играть. Так же продолжает работать контент со шнурка Смарта или флешки, но экран при этом потушен. Удобное гашение экрана при поездке в ночи когда все задремали в салоне. Пробуждается при тычке в скрин, громкостью на руле, входящим звонком, регулировкой кондея или по рояльным клавишам.

 

Ищите что ещё какими сочетаниями клавиш удалось запустить или активировать. Многое иногда случайно открывается. Пишите тут делитесь.

IMG_20201016_175929.jpg

Проверил, у меня получилось что не надо играть в танцы с бубном по нажатию "о ПО", а сразу 2-3 сек на кнопку настройки и экран тухнет.

Если регулируешь громкость на руле или на рояльных клавишах экран не реагирует.

Кондей - экран активируется, но по тайм ауту неск. сек тухнет, или просто коротко нажать кнопку настройки "рояльную".

Активация камеры - активирует экран, повторное нажатие камеры, если стоишь, экран тухнет, думаю в движении тоже выключиться.

Если рояльные кнопки дом и правее нажать - потушить только экран можно только долгим нажатием на настройки.

Дополнительно выяснил что какой бы режим фар не включен был при работающем двигле, при замыкании тушит все, а вот если после остановки двигателя покрутить переключатель и оставить габариты, они светятся даже при замыкании. ВОзможно не долго, но я не стал ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

 

Решил скачать на флешку мультфильмы для ребенка

Скачал формат .AVI

Что получил? Есть видео, нет звука. 

Звуковая дорожка:

192кб/сек

2 (стерео)

48кГц

 

Кто знает где найти тех. возможности проигрывания разных форматов штатной мультимедии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти