Molosh

Штатная мультимедиа магнитола Tiggo 7 Pro

В теме 196 сообщений

Доброго дня всем! Подскажите, кто смог подключить телефон к головному устройству так, чтобы при выключении экрана телефона ГУ продолжал бы работать зеркалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Prohor сказал:

Доброго дня всем! Подскажите, кто смог подключить телефон к головному устройству так, чтобы при выключении экрана телефона ГУ продолжал бы работать зеркалом?

Так не работает. Экран смартфона должен быть включён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Prohor сказал:

Доброго дня всем! Подскажите, кто смог подключить телефон к головному устройству так, чтобы при выключении экрана телефона ГУ продолжал бы работать зеркалом?

В каком-то из обзоров на аппарат парень говорил, что для этого нужны root права... 

Изменено пользователем Kaganmf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Prohor сказал:

Доброго дня всем! Подскажите, кто смог подключить телефон к головному устройству так, чтобы при выключении экрана телефона ГУ продолжал бы работать зеркалом?

А зачем оно Вам? Такая функция не возможна при зеркалировании. Ведь тогда теряется смысл этого слова и процедуры. А если мешает включенный смартфон, так ведь Чери вам заботливо нижнюю полочку в парящем туннеле предусмотрели.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kaganmf сказал:

В каком-то из обзоров на аппарат парень говорил, что для этого нужны root права... 

Вероятно это возможно. Но тогда по швам могут пойти банковские приложения модные нынче (могут ругаться на рут и не работать). Либо придется снова делать костыль на рут и банковские приложения. Если для машины используется не отдельный смарт, то это может стать обременительным, а для кого то недостижимым. Больше танцев с бубном, чем положительного эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю не униматься с магнитолой. Жмакал на все рояльные клавиши без разбора с задержкой нажатия. Провалился в меню колибровок камер кругового обзора. Как я туда попал х.з.! Но фотку для клаба сделал. Калибровать не стал оставил как есть. Если кто найдет такое меню все ваши тыкалки в калибровки на свой страх и риск.

Скрин прилагаю.

Вот я сидалищным нервом чую что можно сочетаниями кнопок и клавишь найти потроха медиасистемы и наверняка там есть скрытый функционал. Так же и в приборка наверное. Кто не дрефит давайте жмакать вместе може кто и найдет некие скрытые функции которые можно включить для пользы процесса.

IMG_20201022_132515.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, andrey888 сказал:

Продолжаю не униматься с магнитолой. Жмакал на все рояльные клавиши без разбора с задержкой нажатия. Провалился в меню колибровок камер кругового обзора. Как я туда попал х.з.! Но фотку для клаба сделал. Калибровать не стал оставил как есть. Если кто найдет такое меню все ваши тыкалки в калибровки на свой страх и риск.

Скрин прилагаю.

Вот я сидалищным нервом чую что можно сочетаниями кнопок и клавишь найти потроха медиасистемы и наверняка там есть скрытый функционал. Так же и в приборка наверное. Кто не дрефит давайте жмакать вместе може кто и найдет некие скрытые функции которые можно включить для пользы процесса.

IMG_20201022_132515.jpg

Кроилово ведёт к попадалову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

Кроилово ведёт к попадалову))

Попадалово! Да упаси...

Это чисто спортивный интерес. Ведь не работает же кнопка голосового управления с Андроидом... сука!

За что уплочено хотелось бы чтобы работало. А если кнопка есть и она на половину работает (яблоко) то делаю логичное предположение, что с таким же успехом отключено может быть еще что то не требующее заказа блока адаптивного круиз-контроля. Но найдя и включив будет пустячок, а приятно.

Изменено пользователем andrey888
не дописал
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться и искать, найти и не задаваться. Ждём с нетерпением. В том же Хёндэ, например, дилер при подключении сервисного компьютера в техническом меню кучу параметров может менять. А в том же Рено различными комбинациями поворота ключа зажигания можно узнать вплоть до того сколько литров топлива осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто подскажет - есть предустановленные радиостанции, несколько я вынесла в избранное. Но смысл этого избранного теряется, если радио управлять с руля - при переключении кнопками вправо-влево ищется ближайшая радиостанция по частоте, а не по тому как они забиты (в какой последовательности). Мне непривычно, в Солярисе я выводила самые интересные мне в первых строчках, и при переключении с руля был переход по ним согласно последовательности. А здесь он просто ищет по волнам следующую станцию.

Может я не догоняю что-то? Как с руля переключать не по волнам, а по станциям в той последовательности, которую я им задала с помощью сердечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти