Molosh

Штатная мультимедиа магнитола Tiggo 7 Pro

В теме 196 сообщений

Установил 2 приложения "Просто радио онлайн" (бесплатная версия) и "Spotify" добавил их в QDLink

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое Spotify

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Олег сказал:

Что такое Spotify

Вот эта

Screenshot_20201106-082008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deezer

Качество звуку лучше, треков российских больше. Чем на яндекс.музуке и спотифи. Цене немного больше, если качество flac подписку оформить (но оно того стоит, если есть хорошие наушники или акустика). 

Ну и с руля управляются треки в машине, даже при нахождении в яндекс . навигаторе. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dest45 сказал:

Радио работает отлично. Сравниваю со своим предыдущим авто Honda Jazz 2011. Та ловила 2 радиостанции на автопоиске, вручную - 3 (говорю про свой небольшой городок). На Прошке ловит на автопоиске 5 шт. Т.е. могу заключить - усиление нормальное.

Поддержу, радио ловит очень хорошо. В 120км от Омска раньше ни на одной машине радио не играло, сейчас был удивлен, ловит и без помех но только  1 волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался подключить телефон Xiaomi Redmi Note 8 pro. всё время мельтешила как при плохом контакте надпись где надо выбрать режим передачи файлов. Я так и не смог подключить. По блютузу подключается как пестня. Шнуры (перепробовал несколько) все хорошие. У кого было такоё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, АлексБайк сказал:

Сегодня пытался подключить телефон Xiaomi Redmi Note 8 pro. всё время мельтешила как при плохом контакте надпись где надо выбрать режим передачи файлов. Я так и не смог подключить. По блютузу подключается как пестня. Шнуры (перепробовал несколько) все хорошие. У кого было такоё?

В настойках телефона " для разработчика " попробуй снять галку с. " Всегда спрашивать при подключении USB" . Нужен " только зарядка" 

Изменено пользователем AMENEMHET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, АлексБайк сказал:

Сегодня пытался подключить телефон Xiaomi Redmi Note 8 pro. всё время мельтешила как при плохом контакте надпись где надо выбрать режим передачи файлов. Я так и не смог подключить. По блютузу подключается как пестня. Шнуры (перепробовал несколько) все хорошие. У кого было такоё?

Отладка по УСБ в разделе для разработчиков - активировано? Нужно разрешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АлексБайк сказал:

Сегодня пытался подключить телефон Xiaomi Redmi Note 8 pro. всё время мельтешила как при плохом контакте надпись где надо выбрать режим передачи файлов. Я так и не смог подключить. По блютузу подключается как пестня. Шнуры (перепробовал несколько) все хорошие. У кого было такоё?

Тоже note 8 pro, была такая же фигня один в один, причем в режиме разработчика все манипуляции были произведены, помог только оригинальный кабель из коробки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Prohor сказал:

Тоже note 8 pro, была такая же фигня один в один, причем в режиме разработчика все манипуляции были произведены, помог только оригинальный кабель из коробки.

Он сдох давно. 

 

14 часов назад, san_aleks сказал:

Отладка по УСБ в разделе для разработчиков - активировано? Нужно разрешить.

Да, сделал.

 

Буду продолжать колдовать со шнурами.

 

Кстати, флэшку тоже не видит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти