Molosh

Штатная мультимедиа магнитола Tiggo 7 Pro

В теме 196 сообщений
19 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Сейчас новые флэшки идут отформатированными под какаю-то там игру каким-то там диковинным форматом. Нужен ФАТ 32

Не знаю про FAT32 , я отформатировал в NTFS - полёт нормальный , под шнурок для зеркалки телефона только верхнее гнездо , музыка после Оптимы не гуано конечно ,  но я бы назвал её просто музыкой(и даже после полной шумки в том числе дверей) , видео в HD качестве идеальное но качать надо не только 1960 на 1080 но и подбирать под формат экрана - некоторые видеоклипы играют в центре экрана , какие-то на 2 трети а есть и на полный экран - цветомузыка ночью просто бомба ! Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killgoor Навигатор прямо в мультемедию установили? Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvl2000 Скорее мультимедиа (ЯндексМузыку) привязали к ЯндексНавигатору. Пока сделаю скрин телефона, но при использовании QDlinck всё переносится на экран магнитолы, включая весь функционал (доберусь до машины - запишу видео, хотя думаю и без этого разберётесь). Я рекомендовал бы попробовать лично, потому как на пальцах пояснить всё вряд ли получится.

Screenshot_20201109-184459_YandexNavi.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Killgoor сказал:

dvl2000 Скорее мультимедиа (ЯндексМузыку) привязали к ЯндексНавигатору. Пока сделаю скрин телефона, но при использовании QDlinck всё переносится на экран магнитолы, включая весь функционал (доберусь до машины - запишу видео, хотя думаю и без этого разберётесь). Я рекомендовал бы попробовать лично, потому как на пальцах пояснить всё вряд ли получится.

Screenshot_20201109-184459_YandexNavi.jpg

О, Волгоград. Был там проездом  , даже на память запись осталась с регика 😀 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AMENEMHET сказал:

О, Волгоград. Был там проездом  , даже на память запись осталась с регика 😀 

 

Вам то хорошо, Вы то проездом.... а мы там живём))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Killgoor сказал:

Вам то хорошо, Вы то проездом.... а мы там живём))))

Тоесть у вас там часто ТАКОЕ?  😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AMENEMHET сказал:

То есть у вас там часто ТАКОЕ?  😂

У нас различные вариации ТАКОГО ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2020 в 18:53, Killgoor сказал:

dvl2000 Скорее мультимедиа (ЯндексМузыку) привязали к ЯндексНавигатору. Пока сделаю скрин телефона, но при использовании QDlinck всё переносится на экран магнитолы, включая весь функционал (доберусь до машины - запишу видео, хотя думаю и без этого разберётесь). Я рекомендовал бы попробовать лично, потому как на пальцах пояснить всё вряд ли получится.

Screenshot_20201109-184459_YandexNavi.jpg

а так через смартфон и так работает всё, я думал в саму мультимедиа прописали приложение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит наша голова с подключенным смартфоном xiaomi на котором работает яндекс навигатор, радио онлайн и в фоне радар детектор hud. Разговаривает на все голоса, музыку приглушает когда надо. Сообщения от мессенджеров получает исправно как и входящие звонки, что не всегда удобно, если рядом сидит кто-то кому эти сообщения видишь не нужно (жена например) :).Если только на дальняк ехать, возможно интернета не будет, тогда заранее накачать музыки на sd карту в телефон и оффлайн карты.

IMG-20201121-WA0003.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2020 в 19:26, Prohor сказал:

Файлы в формате . jpg устанавливаются с флэшки как обои.IMG_20201005_140318.thumb.jpg.4f14f9c54f33c4d53d35c9e052a02daa.jpg

А какое разрешение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти