Molosh

Штатная мультимедиа магнитола Tiggo 7 Pro

В теме 196 сообщений

Навигатор и прочие приложения работают нормально, но видео (кинопоиск, ivi, okko и пр.) блокируется при любых настройках, при чем на телефоне идёт нормально,  а на магнитоле чёрный экран и звук в колонках. На экран выводится только видео с ютуб и (как ни странно) некоторые каналы из SPBТV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, san_aleks сказал:

АНДРЕЙ Не-Важно ни чего не отрубал, навигация норм пашет, даже в игрушку пробовал поиграть :kolobok_biggrin:. Тоже Андроид.

З.Ы. Отладка кстати включена. Я это на всех смартах первым делом врубаю, даже подзабыл.

Проверил все варианты.

Как машина начинает набирать скорость примерно 5 км/ч.

Сразу тухнет экран.Но звук есть и проги работают.

Вот думаю на - (0-ТО) спросить может перепрошьют.

Осталось только сбросить все до заводских настроек и попробовать еще раз все загрузить.

P.s отлатку только включил посмотоим что вечером покажет.

И еще вопрос ?! Тоже плохо заряжает без контактная зарядка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, АНДРЕЙ Не-Важно сказал:

Проверил все варианты.

Как машина начинает набирать скорость примерно 5 км/ч.

Сразу тухнет экран.Но звук есть и проги работают.

Вот думаю на - (0-ТО) спросить может перепрошьют.

Осталось только сбросить все до заводских настроек и попробовать еще раз все загрузить.

P.s отлатку только включил посмотоим что вечером покажет.

И еще вопрос ?! Тоже плохо заряжает без контактная зарядка ?

Скачай QDlink не с плей маркета а с офф.сайта (как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АНДРЕЙ Не-Важно сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста почему видео поток (будь это навигатор или антирадар.)блокирует при жвижении ?  Функцию отключения дисплея я отрубил. 

Или нужно делать на телефоне, необходимо включить режим "для разработчиков" и включить пункт "отладка по USB".

на телефоне должен всегда включен экран

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках ГУ выключено показывания видео при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, АНДРЕЙ Не-Важно сказал:

И еще вопрос ?! Тоже плохо заряжает без контактная зарядка ?

У меня телефон хоть и не дешевый, но увы без этой примочки. При постоянно включенном экране+мобильные данные (самый главный пожиратель батареи, лечится мобильным роутером что давно сделано)+навигашка+куделинк потребление достаточно большое. Провод способен выдавать в районе 1А плюс минус (замерял вроде до 1,4 было но точно не помню и фоток не нашел :(). Безпроводная скорее всего меньше дает. Так вот на проводе без мобильных данных у меня телефон как печка и еле заряжается. Так что игрушка (дублирование экрана) для повседневки достаточно накладная выходит.

step74 навигашка вроде не дает гасить экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, sergey521 сказал:

В настройках ГУ выключено показывания видео при движении?

Да, но оно не при парковке, ни при движении не показывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/1/2021 в 14:40, san_aleks сказал:

АНДРЕЙ Не-Важно ни чего не отрубал, навигация норм пашет, даже в игрушку пробовал поиграть :kolobok_biggrin:. Тоже Андроид.

З.Ы. Отладка кстати включена. Я это на всех смартах первым делом врубаю, даже подзабыл.

Вот такая ошибка.

Привсех вариантах настройки.....

Как скорость больше 7км ставит вот такое окно 

IMG-20210603-WA0010.jpg

В 6/1/2021 в 15:56, Андрей51 сказал:

Скачай QDlink не с плей маркета а с офф.сайта (как вариант)

Пробовал  все варианты ((((

IMG-20210603-WA0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил то я на пенсию qdlink со старым телефоном. Скажу сразу связка qdlink с телефоном работала идеально, о чем ни раз отписывался на форуме, но мысль о том , что аккум в телефоне может самовоспламенится, не давала покоя. Заказал еще в апреле Carplay Ai Box в нового поколения под названием QM8888. Был четверным покупателем на али-экспрессе, брал так сказать кота в мешке. Получил и установил месяц назад и особо писать было не о чем. ПРиставка жутко пормозила и посещали мысли, что нафиг вернуть обратно. Хотя на автомобиле у жены  все работало идеально. Но у нас в черике стоит достаточно хороший дисплей с разрешением 1920х720 и было понятно, что просто андроид еще не "допилили". И вот на прошлой неделе китайские друзья выпустили очередное обновление и приставка заработала так как надо.

Приставка собрана на процессоре qualcom smapgragon 450 (процессор поколения 2017г, по современным представлениям слабоват, но для авто больше и не надо.) Память 4 гига, флешку можно ставить максимум на 64гига. На борту есть GPS, GSM, WIFI, андроид 9. Можно подавать питание по usb или отдельно +12В. (я подал постоянные +12В)  Штатная громкая связь отключается и идет через эту приставку. Связь работает нормально, я всех слышу, все меня слышат. Микрофон подхватился штатный. GPS антену установил на левую стойку, спутники ловит нормально. Сама приставка подключается к авто по протоколу apple car play.  Короче тот-же смартфон только без аккума. Брал у оф.    продавца, продавец общительный, на все вопросы отвечает. 

На сегодняшний день,  для нашей тачки - это лучший вариант

Ну и немного фоток

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер. Изменено пользователем step74
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 14:46, step74 сказал:

На сегодняшний день,  для нашей тачки - это лучший вариант

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Есть ли эхо при разговоре через qm8888 при подключении своего телефона? В предыдущаей версии ai box cp-600  собеседник слышит эхом свой голос, что напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти