Autoclub

Магнитола Чери Тигго 4 (Chery Tiggo)

В теме 559 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 4 2019, работоспособность, глюки, прошивка, подключение устройст.

Пользователи операционной системы андроид часто сталкиваются с проблемой подключения, дабы не возникало проблем, перед сопряжением убедитесь что ваш кабель с функцией передачи данных, так же в меню разработчика нужно включить отладку по юсб, ищите инструкцию для вашего телефона в интернете.

После подготовки можно сопрягать следуя инструкции https://chery-clubs.ru/forums/topic/62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo/?do=findComment&comment=8250

chery-tiggo4-2.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 13.10.2019 в 20:28, woldemar45 сказал:

Да без проблем , включаете автопоиск , по завершении его нужные вам радиостанции помечаете сердечком , потом при переключении не помеченные будут проматываться без остановки.

У меня не проматываются. Они просто сгруппированы в начале списка. Но если начинаешь листать клавишами на руле, то листаются в порядке частоты, а не только помеченные сердечком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kvt сказал:

то листаются в порядке частоты

у меня также..при перелистывании "любимые" вперемшку с теми что поймает магнитола..можно только сенсором отдельно "любимые" листать(ну столбик в котором они расположены-пальцем вниз по нему и они перелистываются)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии на флешке нескольких папок проигрывает треки в случайном порядке или гоняет один и тот же трек по кругу. ( меняется левой нижней кнопкой на экране) Как добиться проигрыша треков только из одной папки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Подскажите, в меню на машине есть эплкарплей, а андроид нету. По юсб установилось приложение..но что с этим делать хз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sun_is_shining сказал:

Добрый день

Подскажите, в меню на машине есть эплкарплей, а андроид нету. По юсб установилось приложение..но что с этим делать хз?

Это приложение управляет зеркалированием экрана, но лучше снесите его и установите из PlayMarket. После этого прочтите инструкцию (см. вложение).

На всякий случай: 1) для подключения нужен честный data-кабель, предназначенный только для зарядки не подойдёт. 2) для клауддрайв предназначен usb, который расположен ближе к водителю. 3) телефон нужно будет настроить (режим "для разработчиков", "отладка по USB").

cloudrive_manual.pdf

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил cloudrive через свой старенький (5 лет) смартфон Lenovo A2010, Всё вроде бы работает, только толку он него мало (Андроид 5.1, оперативы 1 Гиг, ПЗУ всего 8 Гиг) - тормозит, ПЗУ уже забито :facepalm:. Явно надо менять на более серьезный (Андроид 9 Pie, 4 гига ОЗУ и 64 гига ПЗУ).

Не так давно купили смартфон с такими параметрами супруге - Tecno Camon 12. Подключил его. Обнаружил несколько проблем

1) не откликается на кнопку смены ориентации изображения (5) - соответственно ориентация не меняется;

2) и при нажатии кнопки "Шаг назад" (4) срабатывает выход из Cloudrive. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

Прошивка ГУ 02.02.00, оборудование 0.0.2. Сносил Qdrive и устанавливал заново из PlayMarket - ситуация не изменилась.

Пожалуйста, сообщите кто подключался нормально к cloudrive и нормально работает с бюджетного смартфона (до 12 тыр., но при этом Андроид любой, 4 гига оперативы и 64 гига постоянной памяти, остальные параметры не важны) без проблем. Теперь не знаю какой себе смартфон купить, поэтому и спрашиваю, дабы без проблем его подключить к ГУ и радоваться жизни и автомобилю :ab:))).

cloudrive.png.0e1dcd0a8f74767e3d5dfa79aa54def7.png 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SEN2000 сказал:

Подключил cloudrive через свой старенький (5 лет) смартфон Lenovo A2010, Всё вроде бы работает, только толку он него мало (Андроид 5.1, оперативы 1 Гиг, ПЗУ всего 8 Гиг) - тормозит, ПЗУ уже забито :facepalm:. Явно надо менять на более серьезный (Андроид 9 Pie, 4 гига ОЗУ и 64 гига ПЗУ).

Не так давно купили смартфон с такими параметрами супруге - Tecno Camon 12. Подключил его. Обнаружил несколько проблем

1) не откликается на кнопку смены ориентации изображения (5) - соответственно ориентация не меняется;

2) и при нажатии кнопки "Шаг назад" (4) срабатывает выход из Cloudrive. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

Прошивка ГУ 02.02.00, оборудование 0.0.2. Сносил Qdrive и устанавливал заново из PlayMarket - ситуация не изменилась.

Пожалуйста, сообщите кто подключался нормально к cloudrive и нормально работает с бюджетного смартфона (до 12 тыр., но при этом Андроид любой, 4 гига оперативы и 64 гига постоянной памяти, остальные параметры не важны) без проблем. Теперь не знаю какой себе смартфон купить, поэтому и спрашиваю, дабы без проблем его подключить к ГУ и радоваться жизни и автомобилю :ab:))).

cloudrive.png.0e1dcd0a8f74767e3d5dfa79aa54def7.png 

 

Да такая же проблема (я думаю у всех). На 9 андроид экран не поворачивает. На 10 андроид (каждый раз при подключении - это танцы с бубнами) не поворачивается экран и управление с экрана не работает, только в телефоне тыкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виктор Львович сказал:

Да такая же проблема (я думаю у всех). На 9 андроид экран не поворачивает. На 10 андроид (каждый раз при подключении - это танцы с бубнами) не поворачивается экран и управление с экрана не работает, только в телефоне тыкать. 

Значит лучше подбирать аппарат с Андроидом 8.1 и ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SEN2000 сказал:

Значит лучше подбирать аппарат с Андроидом 8.1 и ниже?

Это не зависит от версии Андроид, балалайка ущербная. У меня Андроид 7.1.1 - всё тоже самое.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, paPPa сказал:

Это не зависит от версии Андроид, балалайка ущербная. У меня Андроид 7.1.1 - всё тоже самое.

Понятно, тогда явно нужны случаи нормального функционирования со смартфонами последних разработок. Вроде бы несколько человек писали, что у них всё пошло нормально. Те, кто сумел без проблем подключится и всё функционирует нормально, напишите пару слов о своих смартфонах, пожалуйста (модель, ОЗУ, ПЗУ, версия Андроида)! :sm87:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти