Autoclub

Магнитола Чери Тигго 4 (Chery Tiggo)

В теме 559 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 4 2019, работоспособность, глюки, прошивка, подключение устройст.

Пользователи операционной системы андроид часто сталкиваются с проблемой подключения, дабы не возникало проблем, перед сопряжением убедитесь что ваш кабель с функцией передачи данных, так же в меню разработчика нужно включить отладку по юсб, ищите инструкцию для вашего телефона в интернете.

После подготовки можно сопрягать следуя инструкции https://chery-clubs.ru/forums/topic/62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo/?do=findComment&comment=8250

chery-tiggo4-2.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Найти нужный контакт не реально поиска нет , проще набор сделать на телефоне , а разговаривать через магнитолу

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо зайти в телефоне в программу разработчика-отладка usb. Всё заработает. 

Но при отображение на магнитоле навигации не работает радио. Не очень комфортно. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2019 в 12:08, Александр сказал:

Получилось соединить но только экран дублируется а управлять с магнитолы не получается 

у супруги тоже подключил и с экрана управлять телефоном не получается только смотреть. У нее редми нот 4, мой редми нот 5 подключился как положено

Изменено пользователем KoKKeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получилось соединить, работает теперь как положено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2019 в 06:33, Стас сказал:

Где посмотреть или где отображается температура воздуха???

Только рядом с давлением в шинах. Если с утра смотреть, то это и будет температура воздуха. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на руле справа кнопка с головой говорящей, как ее настроить не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается подключить свой телефон по шнурку. По блю тусу подключился без проблем, А дальше  затык. Пишет, что не удаётся соединиться по usb. У меня телефон asus zb555kl. Может быть кто поможет установить на телефон программу cloudrive, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня получилось. Ниже сам себе и отвечаю. Проблема была законнектиться через usb.  Оказалось все просто. В телефоне (андройде) надо включить режим разработчика. 

Заходим в настройки телефона, справка (о телефоне), сведения о ПО, номер сборки. И вот здесь вся фишка- 2 клика по номеру сборки (вы почти у цели), ещё раз 2 клика и теперь ( Вы стали разработчиком). Возвращаемся на шаг назад и видим, что появилась новое меню Меню разработчика. Заходим туда и там включаем Отладка по usb. А далее все просто, соглашаемся что нам предлагаетпрограмма cloudrive

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как радиостанции переключать между любимыми с руля? Для чего нужны любимые если когда переключаешь он все равно ищет все станции?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2019 в 16:49, Александр сказал:

Магнитола не соединяется с xiaomi redmi 4x

тоо же редми 4х--наверно секунд 10 по блютузу и все ном..через шнур пока не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти