Autoclub

Магнитола Чери Тигго 4 (Chery Tiggo)

В теме 559 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 4 2019, работоспособность, глюки, прошивка, подключение устройст.

Пользователи операционной системы андроид часто сталкиваются с проблемой подключения, дабы не возникало проблем, перед сопряжением убедитесь что ваш кабель с функцией передачи данных, так же в меню разработчика нужно включить отладку по юсб, ищите инструкцию для вашего телефона в интернете.

После подготовки можно сопрягать следуя инструкции https://chery-clubs.ru/forums/topic/62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo/?do=findComment&comment=8250

chery-tiggo4-2.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, kvt сказал:

9-й без проблем, но зависит от смартфона. С Xiaomi традиционно проблемы, поскольку у них навороченная система безопасности над ACL Андроида. А вот Vivo подключился без проблем, тоже 9-й Андроид.

Не совсем Xiaomi, а Xiaomi на MIUI. Там оболочка над оболочкой андроида получается. У меня. Xiaomi Mi A1 без оболочек, на чистом андроиде. Как купил в сентябре 2019 так на той прошивке и катаю. Андроид 9 подключает без проблем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kvt сказал:

9-й без проблем, но зависит от смартфона. С Xiaomi традиционно проблемы, поскольку у них навороченная система безопасности над ACL Андроида. А вот Vivo подключился без проблем, тоже 9-й Андроид.

Honor с EMUI на 9 андроид тоже не подключается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на То-0.

Проблема :как у некоторых :не подключается 10 андроид и не вкл после выключения Жесты.

Ответ:ждемс новую версию прошивки...(когда-хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2020 в 18:43, patridon сказал:

Товарищи с 10м андроидом. Попробуйте подключить по этой инструкции. У меня подключилось, но с управлением непонятки. Тыкаешь в одну иконку - срабатывает другая, не работает принудмтельная ориентация экрана по горизонтали. Телефон honor 30pro+

Приложение 1 - Процедура подключения ClouDrive к магнитоле автомобиля TIGGO 7 для телефонов с ОС Android 9.docx

Нихрена не помогает((( HUAWEI P smart Z. Кто знает, можно ли откатить на 9 Андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного магнитола начинает громко звучать как только повернешь регулировку громкости на 1 деление? Нет тихого уровня громкости, такое ощущение, что сразу на средние включается. Кто то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ролан сказал:

У меня одного магнитола начинает громко звучать как только повернешь регулировку громкости на 1 деление? Нет тихого уровня громкости, такое ощущение, что сразу на средние включается. Кто то сталкивался с такой проблемой?

У меня тоже громковато. Если все эквалайзеры на ноль выставить , то тихо. А свои настройки, тогда громко сразу, на пару делений тише выставить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sanych сказал:

У меня тоже громковато. Если все эквалайзеры на ноль выставить , то тихо. А свои настройки, тогда громко сразу, на пару делений тише выставить хочется.

Интересно, это как то можно вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ролан сказал:

Интересно, это как то можно вылечить?

В настройках звукового поля ( на техно) перебросил немного звук на задние колонки. Стало чуть терпимее с этой проблемой. Больше ничего не придумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/17/2020 в 14:02, iAlex сказал:

Honor с EMUI на 9 андроид тоже не подключается 

Сегодня на ТО-0 при мне подключили Самсунг(А серии) с 9 андроид-все Ок.а 10 не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти