Autoclub

Магнитола Чери Тигго 4 (Chery Tiggo)

В теме 559 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 4 2019, работоспособность, глюки, прошивка, подключение устройст.

Пользователи операционной системы андроид часто сталкиваются с проблемой подключения, дабы не возникало проблем, перед сопряжением убедитесь что ваш кабель с функцией передачи данных, так же в меню разработчика нужно включить отладку по юсб, ищите инструкцию для вашего телефона в интернете.

После подготовки можно сопрягать следуя инструкции https://chery-clubs.ru/forums/topic/62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo/?do=findComment&comment=8250

chery-tiggo4-2.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 часа назад, dRONNy64rus сказал:

Обогрев лобового стекла включается и там и там (это одна и та же кнопка, дублирующая себя). Прочитайте мануал, стр. 182

Скорее всего это трудности перевода и различия в понимании "обогрев" у китайцев и у нас ))))

Для нас обогрев это то, что для китайцев обогреватель

Screenshot_20201007_135305.png

Изменено пользователем Александр Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше склоняюсь к установке нештатной мультимедиа. Дибилизм этого головняка уже достал. Радио без рдс, поговорив по телефону через гу музыка гавно становится. Клоудрай вообще считаю законодательно запретить ставить на гу.нет обогрева лобовухи. Да и хер бы сети. Кидайте ссылки и пишите кто ставит новые гу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 21:20, ДОМИНУС сказал:

Всё больше склоняюсь к установке нештатной мультимедиа. Дибилизм этого головняка уже достал. Радио без рдс, поговорив по телефону через гу музыка гавно становится. Клоудрай вообще считаю законодательно запретить ставить на гу.нет обогрева лобовухи. Да и хер бы сети. Кидайте ссылки и пишите кто ставит новые гу!!!

На авито есть по ценам ниже али, разные модели...продавцы адекватные... https://www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_chery_tiggo_4_android_2013148199?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/avtomagnitola_chery_tiggo_4_2019_android_1783513574?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

Изменено пользователем 159_Олег_159
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Подскажите плиз . У меня комплектация старт и мне не надо головного чтобы там и климат контроль отображался и все такое. Мне просто надо навигатор, телефон. Кто , что ставил вот именно сам мафон, без этой рамки под воздуховод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, LIKAN 75 сказал:

Доброго времени суток всем. Подскажите плиз . У меня комплектация старт и мне не надо головного чтобы там и климат контроль отображался и все такое. Мне просто надо навигатор, телефон. Кто , что ставил вот именно сам мафон, без этой рамки под воздуховод.

Тогда полно на Али для Chery Tiggo 4/5x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже искал , пишет для  вашего авто не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LIKAN 75 сказал:

Да я уже искал , пишет для  вашего авто не подходит.

https://chery-clubs.ru/forums/topic/62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo/?do=findComment&comment=1867

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению - у дилеров есть прошивка решающая проблему с криво работающим переключателем управления жестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня только одна проблема в магнитоле, это ухудшение звука после звонка на телефон.

Изменено пользователем Рустем
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти