Izmaylov-vit

Коврики в салон для Чери Тигго 7 Про

В теме 96 сообщений

Мне сегодня диллер првёз в багажник. Подошёл отлично. На пакете написано для чери 7про, на коврике Тигго 8. Пахнет гадски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Prohor сказал:

Мне сегодня диллер првёз в багажник. Подошёл отлично. На пакете написано для чери 7про, на коврике Тигго 8. Пахнет гадски.

так это коврик от 8-ки? что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра выйду сфоткаю надпись на коврике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex186 сказал:

так это коврик от 8-ки? что-ли?

Странное это дело, сравнить багажник 8 и наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не получается ни изменить ни удалить сообщение, в общем, перезвонили мне менеджера, оказывается отправили на следующий день, попросту не дошел до меня трек код. Так что зря я наговаривал на ребят. Извиняюсь. 

Администратор, если можешь удали пжлст сообщение которое в цитате, не удобно как то. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ultraLibra сказал:

Не знаю, не получается ни изменить ни удалить сообщение, в общем, перезвонили мне менеджера, оказывается отправили на следующий день, попросту не дошел до меня трек код. Так что зря я наговаривал на ребят. Извиняюсь. 

Администратор, если можешь удали пжлст сообщение которое в цитате, не удобно как то. 

Не расстраивайся, думаю ребята не обидятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Москве - можно текстильные (я именно такие делал) или эва в автоковрик.ру на беломорской 40 заказать. Там есть уже лекала тигго 7 про (снимали с моей). Качество и цена мне нравится их работ.

Сделал в цвет салона (темно-серый ковер, серый кант из кожи, красная подложка-полоса виднеется из под кожи, серая нить). Выглядит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bida сказал:

Кто в Москве - можно текстильные (я именно такие делал) или эва в автоковрик.ру на беломорской 40 заказать. Там есть уже лекала тигго 7 про (снимали с моей). Качество и цена мне нравится их работ.

Сделал в цвет салона (темно-серый ковер, серый кант из кожи, красная подложка-полоса виднеется из под кожи, серая нить). Выглядит хорошо.

Сколько стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, kandima сказал:

Сколько стоит? 

На мой субъективный взгляд, у них цены средние и ниже средних по Москве.

Посмотрите на их сайте материалы и варианты. И цены. Через калькулятор или по телефону точную скажут на этот авто с учётом пожеланий.

Цены от 1500 за ковры в салон до 5 тысяч типовые. По памяти говорю, могу ошибиться. На ева цены не знаю, не спрашивал.

Я делал тип ворса премиум+ и нестандартные опции. В салон 4 ковра с перемычкой мне вышли в 7 тысяч (с доставкой через несколько дней, так как за час-два такие не сшить при клиенте). Но я не показатель, у меня не стандартый заказ. В большинстве случаев при клиенте делают или уже по лекалам.

Изменено пользователем Bida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2020 в 16:35, Bida сказал:

Кто в Москве - можно текстильные (я именно такие делал) или эва в автоковрик.ру на беломорской 40 заказать. Там есть уже лекала тигго 7 про (снимали с моей). Качество и цена мне нравится их работ.

Сделал в цвет салона (темно-серый ковер, серый кант из кожи, красная подложка-полоса виднеется из под кожи, серая нить). Выглядит хорошо.

Вот что они мне написали.

Screenshot_20201023-200915.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти