Yam

Чери Тигго 7 Про защита картера

В теме 81 сообщение

Тоже заказал, жду в Перми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2020 в 15:40, Карлсон сказал:

Как вариант, попробовать отсюда https://karter-market.ru/smart_search/?mark=Chery&model=Tiggo+7+Pro&year=-1

 

мне в салоне сказали, что уже ставили на 7ПРО броню от 8-ки. стало быть подходит броня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на картер маркете заказал стальную боковую защиту для вариатора. До перми шла неделю сдэком 850р плюс доставка 350. Сегодня установил. Снизу использовал два болта на которых защита основная держится, сбоку ещё один в комплекте был с держателем (словами не описать пииспособу) подошло и село всё идеально. Предварительно обработал все контакты смазкой для контактов ликвимолли. Толщина стали где-то миллиметр.

IMG_20201016_113312.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте картер маркет защита приводного ремня или боковой пыльник называется? Защита на левую сторону машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиты могут быть вредны, особенно для варика. Ему необходима вентиляция, а защита нарушает её. Своего радиатора у него нет. Так что я бы не стал там закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сахалин сказал:

Защиты могут быть вредны, особенно для варика. Ему необходима вентиляция, а защита нарушает её. Своего радиатора у него нет. Так что я бы не стал там закрывать.

Там оголённые провода, которые забрызгиваются грязью и водой, особенно на автомойке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дмитрий1 сказал:

Там оголённые провода, которые забрызгиваются грязью и водой, особенно на автомойке.

Так вы сбоку защиту ставите или снизу? Не могут в таком месте быть оголённые провода.

Изменено пользователем Сахалин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик смотри фото внимательно..конечно с боку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот делали Корейцы ещё 15 лет тому назад Причем это всего лишь навсего подкапотное пространство, а не "мать сыра земля", щедро политая солью диким российским дорожником. Чери, Ау..

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем Иван Иваныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий1 сказал:

Там оголённые провода, которые забрызгиваются грязью и водой, особенно на автомойке.

Не корректно, где они оголенные? Провода там в норм изоляции. Фишки да там есть и эт о меня тоже смущает, и вода в них рано или поздно проникнет и может окислить. Это меня как раз и напрягает, хочу защиту поставить, а то что она снизит охлаждение, как то сомневаюсь... Дилер сам не против ее установить, и покупают они ее и ставят, так что все на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти