евгений 48

Отзывная по вариатору на Чери Тигго 4

В теме 52 сообщения

У меня китайская сборка 2019 года. Никакой информации в личном кабинете и сообщений от дилера по отзывной пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис есть подозрение, что процесс решили растянуть, чтобы все не ломанулись разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Борис сказал:

У меня китайская сборка 2019 года. Никакой информации в личном кабинете и сообщений от дилера по отзывной пока нет

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне звонили по прохождению ТО-0, я им задал вопрос по прошивка варика, сказали уточнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла СМСка на телефон, записался в четверг через личный кабинет на сегодня.Сегодня скатал к офам в Воронеж обновили прошивку.Не знаю в чем прикол новой прошивки, у меня на старой проблем не было. Но потом после перепрошивки проехал около 120км в разных условиях. Мне показалось в Эко-режиме варик стал работать адекватней, особенно при быстром ускорении. Не знаю, я бы сказал, новая прошивка стала быстрей и мягче( но не медленней). Пока ошибок нет, но их и не было.. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Леня Голубков сказал:

записался в четверг через личный кабинет на сегодня.

я тоже записался только на 10-е..по своим делам в воронеж надо вот и решил совместить..но  что-то мне неответили что записали!записывался через личный обычно приходит уведомление..а сейчас тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у дилера.прошили вариатор..чтото долго-больше чем полтора часа...спросил что не так было-объяснили что в китае были случаи когда появлялась ошибка перегрева вариатора но на всамом деле перегрева небыло.програмисты типа покопались и нашли баг.вот его и устранили.на технические характеристики никакого влияния прошивка не несет-как было так все и осталось...касается только китайской сборки машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли как-нибудь самому по вин номеру проверить попадает под отзывную компанию автомобиль или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на lvd-это китай.на х-россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Китай, под отзыв попал, хотя дилер по телефону не хотел проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти