Admin

Оптика, свет, фары Чери Тигго 7 про

В теме 102 сообщения

san_aleks как то сам себе противоречишь, заявляешь о 6700 К, и тут же хвалишь этот свет в дождь. Видимо плохое представление о такой температуре) Да и откуда информация о такой температуре в наших фарах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Izmaylov-vit сказал:

san_aleks как то сам себе противоречишь, заявляешь о 6700 К, и тут же хвалишь этот свет в дождь. Видимо плохое представление о такой температуре) Да и откуда информация о такой температуре в наших фарах?

Ввиду того что это 2ая машина, обкатываю ее по вечерам, в темное время суток, после работы. Последние дни как раз дождливые. Видимость с этими фарами по сравнению со старушкой Акселой ни в какое сравнение не идет, все отлично видно и в городе и за городом. И повороты тоже различимы, и камера автоматом обочину показывает, а у нее чувствительность по ходу такая что показывает реально ярче ( в регике кстати у меня такое уже видел, он мне показывал на мазде дальше чем я мог различить) 

Про 6700 предположение чисто визуальное, т.к. опять же в темное время суток на даче лед прожектором пользуюсь у него как раз 6700к. Спектр очень схож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, san_aleks сказал:

Ввиду того что это 2ая машина, обкатываю ее по вечерам, в темное время суток, после работы. Последние дни как раз дождливые. Видимость с этими фарами по сравнению со старушкой Акселой ни в какое сравнение не идет, все отлично видно и в городе и за городом. И повороты тоже различимы, и камера автоматом обочину показывает, а у нее чувствительность по ходу такая что показывает реально ярче ( в регике кстати у меня такое уже видел, он мне показывал на мазде дальше чем я мог различить) 

Про 6700 предположение чисто визуальное, т.к. опять же в темное время суток на даче лед прожектором пользуюсь у него как раз 6700к. Спектр очень схож.

Поверь, тоже опыт есть кой какой, температура света головной оптики на вскидку не более 5000К

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоп кадр с регика, в дали яркость региком завышена, вблизи соответствует реальности.

Screenshot_20201016-024427.png

2 минуты назад, Izmaylov-vit сказал:

Поверь, тоже опыт есть кой какой, температура света головной оптики на вскидку не более 5000К

Возможно на прожекторах маркировка не соответствует, т.к. был фонарик чуть менее 5000к, прожектор чуть белее, я об этом уже думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного при минусовой температуре на прогреве мирцают на холостых оборотах ходовые огни?

Изменено пользователем Molosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока минуса нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Molosh сказал:

У меня у одного при минусовой температуре на прогреве мирцают на холостых оборотах ходовые огни?

Напряжение не смотрел на АБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Izmaylov-vit сказал:

Напряжение не смотрел на АБ?

12,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Molosh сказал:

12,6

При прогреве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Izmaylov-vit сказал:

Напряжение не смотрел на АБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти