Autoclub

Чери Тигго 7 Про отзывы владельцев

В теме 75 сообщений

Всем добра. Владею Прошкой 7 3 месяца, брал в салоне в Казахстане. Подвеска мягкая сравнима с Камри. в режиме спорт становится жесче. пробег 3000 , на данный момент косяков не наблюдаю. Машиной доволен. Так что думаю на вкус и цвет "фламастеры" разные. (да это у меня 14 авто по счету, есть с чем сравнивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 17:49, Anatol сказал:

Chery Tiggo 7pro, пробег 1000, в режиме 95 - 105 км/ч небольшая вибрация, дилер проверил передние колеса - норм, задние не проверяли. Кто то сталкивался с подобным? Как лечили?               

Похожая история, ри разгоне именно когда на газ давишь с 80 ти до 100 идет вибрация, обратился к дилеру - покатались по ЗСД со мной, говорят резина зимняя шалит, но я что-то сильно сомневаюсь. (на ТО О делали балансировку, мыли колеса, все в пустую)

У вас как разрешилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Думаю у всех все похоже, напишу по косякам, может кому пригодится.

Пробег 3 тыс км, проблемы:

1. сдохла камера передняя (говорят у каждого второго), согласовали замену по гарантии.

2. не греет лобовое у водителя 2 полосы по 5-7 см, жду согласование замены по гарантии.

3. Ошибки автохолда и ННС, сказали перепрошили, больше не будут беспокоить, посмотрим)

4. ВИбрация на разгоне от 80 до 100 (на горячую), дилер предположил что дело в резине, после ш/м посмотрим, думаю так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2022 в 08:34, Гость Baks сказал:

 Подвеска ... в режиме спорт становится жесче. 

Как связан режим с подвеской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rodion сказал:

Всем привет.

Думаю у всех все похоже, напишу по косякам, может кому пригодится.

Пробег 3 тыс км, проблемы:

1. сдохла камера передняя (говорят у каждого второго), согласовали замену по гарантии.

2. не греет лобовое у водителя 2 полосы по 5-7 см, жду согласование замены по гарантии.

3. Ошибки автохолда и ННС, сказали перепрошили, больше не будут беспокоить, посмотрим)

4. ВИбрация на разгоне от 80 до 100 (на горячую), дилер предположил что дело в резине, после ш/м посмотрим, думаю так и останется.

В замене лобового по гарантии скорее всего откажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили 40 мин назад,  согласовали лобовое по гарантии

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2022 в 08:34, Гость Baks сказал:

в режиме спорт становится жесче

тут нет автоматической настройки подвески. скорее работает принцип: выше скорость-меньше ям))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2023 в 18:23, Rodion сказал:

ВИбрация на разгоне от 80 до 100 (на горячую)

брал машину в декабре на купленной мной зимней резине, на трассе была мелкая вибрация , примерно на 140. когда менял на лето, оказалось на одном диске спереди навешано 165 грамм, проще-диск гнутый. уже к тому моменту было пройдено около 5т., решил не заморачиваться с доказательствами брака у ОД, прокатал. После - 15 грамм на момент переобувки на том колесе. По трассе еще не проверял

Изменено пользователем Изя_Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2023 в 02:41, Изя_Шниперсон сказал:

брал машину в декабре на купленной мной зимней резине, на трассе была мелкая вибрация , примерно на 140. когда менял на лето, оказалось на одном диске спереди навешано 165 грамм, проще-диск гнутый. уже к тому моменту было пройдено около 5т., решил не заморачиваться с доказательствами брака у ОД, прокатал. После - 15 грамм на момент переобувки на том колесе. По трассе еще не проверял

я ступил и у ОД сделал ш/м неделю назад, вибрация осталась, накачали 2.5-2.6 все колеса зачем-то, в общем заеду в сторонний на перебалансировку, может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/21/2023 в 19:34, Rodion сказал:

я ступил и у ОД сделал ш/м неделю назад, вибрация осталась, накачали 2.5-2.6 все колеса зачем-то, в общем заеду в сторонний на перебалансировку, может поможет

У меня была проблема с вибрацией. Оказалось, на внутреннюю сторону заднего колеса налипла грязь и присохла так, что её и не видно и на обычной мойке не отмывается. Выяснилось только после подъёма машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор