Autoclub

Чери Тигго 7 Про отзывы владельцев

В теме 75 сообщений

Делитесь своим опытом владения автомобилем Чери Тигго 7 про.

Кто ещё сомневается в покупке, будет полезна эта информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2020 в 12:05, andrey888 сказал:

Купил. Машина обкатывается. Впечатления сильные. И пусть у конкурентов тоже будет все хорошо...., когда нибудь!

По существу.

Что бы кто бы не говорил, тут в клубе, в живую, и в иных сообщениях интернета, но я еду на тигго 7 про и не я разглядываю тигуаны и спортейджи.

Мне плевать на ликвидность, машина и удовольствие от ощущения владения здесь и сейчас.

Хороший автомобиль и все тут.

 

тигго 7 про отзывы, чери тигго 7 про отзывы, тигго 7 про отзывы владельцев, чери тигго 7 про отзывы владельцев, чери тигго 7 про отзывы реальных, тигго 7 про отзывы реальных владельцев, отзывы чери тигго 7 про реальных владельцев, тигго 7 про 2020 отзывы, чери тигго 7 про 2020 отзывы, чери тигго 7 про 2020 отзывы владельцев

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сахалин сказал:

шумноватая показалась на скоростях 100+.

Да, полно Вам батенька!

Что в ней шумного то? И зачем на ней гонять выше 100+ да еще и на длительное время. Это ж кроссовер. Гонять на ем все равно что без цели палить бензин для расталкивания воздуха.

Его крейсерская скорость 120 по ЖПСу. И где там шум? Ну я не знаю прям.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, andrey888 сказал:

Да, полно Вам батенька!

Что в ней шумного то? И зачем на ней гонять выше 100+ да еще и на длительное время. Это ж кроссовер. Гонять на ем все равно что без цели палить бензин для расталкивания воздуха.

Его крейсерская скорость 120 по ЖПСу. И где там шум? Ну я не знаю прям.

Спасибо за батеньку. А что 100+ это прям гонять? Шум идёт при разгоне от варика, а посде сотки сзади уже не комфортно становится, спереди ещё терпимо. Разгонялся до 140, шум довольно сильный, уже повышали голос. Порадовала динамика, без фанатизма, но хорошо добавляет с любой скорости. Подвеска правда, особенно спереди жестковато, зато радиус разворота по хорошему удивил.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Izmaylov-vit сказал:

Сахалин были машины на вариаторах?

Был Рав 4 2014. Конечно шумел, но заметно тише. Шум от варика при разгоне я понимаю и не сильно напрягаюсь, тем более он явный лишь при интенсивном разгоне. Но шумно вообще в машине или это только для меня? Я как бы не после мерседеса сравниваю... Передок жёстко проходит полицаев на скорости от 30 и выше. Это по мнению хозяев Прошки. Мультмедиа намутили. Под капотом толком не защищены агрегаты. Косяков, как и плюшек у него хватает, всё намешано, вот поэтому пытаюсь понять и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиус меньше чем у мазды 6 2006

тигго 7 про отзывы, чери тигго 7 про отзывы, тигго 7 про отзывы владельцев, чери тигго 7 про отзывы владельцев, чери тигго 7 про отзывы реальных, тигго 7 про отзывы реальных владельцев, отзывы чери тигго 7 про реальных владельцев, тигго 7 про 2020 отзывы, чери тигго 7 про 2020 отзывы, чери тигго 7 про 2020 отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Сахалин сказал:

Был Рав 4 2014. Конечно шумел, но заметно тише. Шум от варика при разгоне я понимаю и не сильно напрягаюсь, тем более он явный лишь при интенсивном разгоне. Но шумно вообще в машине или это только для меня? Я как бы не после мерседеса сравниваю... Передок жёстко проходит полицаев на скорости от 30 и выше. Это по мнению хозяев Прошки. Мультмедиа намутили. Под капотом толком не защищены агрегаты. Косяков, как и плюшек у него хватает, всё намешано, вот поэтому пытаюсь понять и оценить.

А что вы хотите услышать ??? Естественно китайские авто это компромисс между стоимостью и совокупностью получаемого. с технической точки зрения авто "сырые", говорю как владелец обычной 7-ки, которую в Китае выпускают уже 4 года и до ума так и не довели, а тут новое творение, конечно заложены косяки, умело скрытые маркетолагами за обёртку и вкусный ценник

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grif сказал:

А что вы хотите услышать ??? Естественно китайские авто это компромисс между стоимостью и совокупностью получаемого. с технической точки зрения авто "сырые", говорю как владелец обычной 7-ки, которую в Китае выпускают уже 4 года и до ума так и не довели, а тут новое творение, конечно заложены косяки, умело скрытые маркетолагами за обёртку и вкусный ценник

Согласен. Но всё равно авто недешёвый, поэтому сто раз отмеряю. Может конечно навязчиво, но интересуюсь комфортом. Не удалось потестить на плохой дороге, вот интересно прошка также жёстко проходит неровности, полицаев как и Тиго 4? На ней я ездил и подвеска мне не понравилась категорично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сахалин сказал:

Согласен. Но всё равно авто недешёвый, поэтому сто раз отмеряю. Может конечно навязчиво, но интересуюсь комфортом. Не удалось потестить на плохой дороге, вот интересно прошка также жёстко проходит неровности, полицаев как и Тиго 4? На ней я ездил и подвеска мне не понравилась категорично.

Подвески у них всех абсолютно одинаковые, и комфортом они по плохим дорогам не отличаются, и как бонус не решаемая проблема передних стоек, поэтому думайте, плюшки конечно прикольно, но ехать будите не не них. Даже самая старшая модель 8-ка и та комфортом подвески не блещит, и первые впечатления от Эксида говорят, что подвеска таже самая дубовая

Изменено пользователем Grif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор