Autoclub

Чери Тигго 7 Про отзывы владельцев

В теме 75 сообщений
1 час назад, Сахалин сказал:

Не удалось потестить на плохой дороге, вот интересно прошка также жёстко проходит неровности, полицаев как и Тиго 4?

Ездил на Тиго 7 ПРО по брусчатке и по рытвинам. 1) Брусчатка - сглаживает практически полностью, вибрации, характерные для брусчатки, на кузов почти не передаются. Понравилось 2) Рытвины и неровности - очень упруго проходит, передается на кузов, "колбасит" по ямам, как в советском ПАЗике сзади, если кому довелось поездить. Не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grif сказал:

Подвески у них всех абсолютно одинаковые, и комфортом они по плохим дорогам не отличаются, и как бонус не решаемая проблема передних стоек, поэтому думайте, плюшки конечно прикольно, но ехать будите не не них. Даже самая старшая модель 8-ка и та комфортом подвески не блещит, и первые впечатления от Эксида говорят, что подвеска таже самая дубовая

Ладно, ещё раз попробую потестить, постараюсь с неровностями выбрать. После буду принимать решение по покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тест-драйва, ещё раз убедился, что подвеска жёстко-упругая. На водительском сиденье по колдобинам, вполне сносно себя чувствуешь, как и на большинство авто. А вот сзади я подлетал до потолка, благо у машинки хороший запас по высоте салона. В городе шумка вполне устраивает, при спокойной езде варик тихий и плавный. Но на трассе, при интенсивном педалировании, ситуации кардинально меняется. Варик начинает гудеть, салон наполняется шумом от него и от дороги. Если кто планирует часто межгород, то шумить надо обязательно.

тигго 7 про отзывы владельцев все минусы, чери тигго 7 про видео отзывы, чери тигго 7 про цена 2020 отзывы, тигго 7 про первые отзывы, отзывы покупателей чери тигго 7 про, обзор чери тигго 7 про отзывы, авто чери тигго 7 про отзывы, отзывы о черри тигго 7 про, вариатор на чери тигго 7 про отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера переобулся. Штатная резина, которая с Китая, болуянг какой-то, была накачана 2,7(показания на мониторе от датчиков), не трогал, не сдувал. Одел подаренную дилером кумхо, накачал 2,2(показания манометра), на мониторе 2,1. Небо и земля, мягко идёт, разница весьма ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Prohor сказал:

Вчера переобулся. Штатная резина, которая с Китая, болуянг какой-то, была накачана 2,7(показания на мониторе от датчиков), не трогал, не сдувал.

Это к вам лично не  относится, но при таких раскладах (многие давление либо не проверяют, либо не трогают) может поэтому и подвеска у Чери тиго 7 про "типа" жесткая какая-то кажется?

А к вам вопрос-предложение. Может накачаете Кумхо до 2,7 покатаетесь и отпишитесь нам - как ощущения будут?

Изменено пользователем andrey888
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем до 2,7? На двери написано 2,2. Я и когда обратно переобуюсь, больше 2,2 не буду качать. Думаю те кто пишет что жёсткая, просто даже это не учли.

Изменено пользователем Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Prohor сказал:

Зачем до 2,7? На двери написано 2,2. Я и когда обратно переобуюсь, больше 2,2 не буду качать. Думаю те кто пишет что жёсткая, просто даже это не учли.

Я ездил на тестовом авто, не думаю, что дилер перекачал, хотя всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера переобулся, накачали 2,3, летние были накачены до 2,5 стало гораздо мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2020 в 17:38, Дмитрий1 сказал:

Вчера переобулся, накачали 2,3, летние были накачены до 2,5 стало гораздо мягче.

Липучка? Она помягче сама по себе.

тигго 7 про отзывы владельцев все минусы, чери тигго 7 про видео отзывы, чери тигго 7 про цена 2020 отзывы, тигго 7 про первые отзывы, отзывы покупателей чери тигго 7 про, обзор чери тигго 7 про отзывы, авто чери тигго 7 про отзывы, отзывы о черри тигго 7 про, вариатор на чери тигго 7 про отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Сахалин сказал:

Липучка? Она помягче сама по себе.

Шипы 225/60/18 104т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор