Izmaylov-vit

С чего пересели или пересаживаетесь на Чери Тигго 7 Про

В теме 118 сообщений
7 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Alex186 А Джили Атлас рассматривали? Там же полный привод. Почему выбор пал на Тиго 7 ПРО?

а у нас в городе его ждать месяц нужно было... да и что-то не впечатлил джили... салон джили через дорогу от салона чери и хавал

8 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Alex186 А Джили Атлас рассматривали? Там же полный привод. Почему выбор пал на Тиго 7 ПРО?

чтото джили не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне сказал лет 5 назад о том, что мы пересядем с Корейцев на Китайцев..:kolobok_lol: Как жизнь изменилась быстро. Тоже вот думаю, 7 ПРО, Атлас или Тугела. А ведь с 1998 года вся семья ездила на Корейцах. Вот блин

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Кто бы мне сказал лет 5 назад о том, что мы пересядем с Корейцев на Китайцев..:kolobok_lol: Как жизнь изменилась быстро. Тоже вот думаю, 7 ПРО, Атлас или Тугела. А ведь с 1998 года вся семья ездила на Корейцах. Вот блин

кореец в такой комплектации как 7ПРО будет стоить более 2млн.... узнавал, если Тигуана с таким фаршем брать, то только на заказ и ждать 3-4месяца и выйдет он 2,8млн! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2020 в 13:32, Alex186 сказал:

кореец в такой комплектации как 7ПРО будет стоить более 2млн.... узнавал, если Тигуана с таким фаршем брать, то только на заказ и ждать 3-4месяца и выйдет он 2,8млн! 

Сколько же мы денег в семьях оставили, а не пустили на корейцев или ВАГ. Я, например, для черика и резину купил и антикоры с коврами сделал. Уже ремонт заканчиваю, на сэкономленные деньги. Кухня, санузел, коридор. Кто понимает в ремонте, подтвердит, что это самый тяжелый и затратный ремонт. Блин и в этот раз не пришлось спонсировать грефа или хабенского выгодной тарифной ставкой на покупке автомобиля. Хотя нееее, супруга разгулялась и требует сменить диван в большой комнате еще до кучи к ремонту - вот тут придется подзанять тыщ 20-30. Спасибо-, китайский автопром, за расширение наших финансовых возможностей! Но смотрите там с не зазнавайтесь. :)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrey888 сказал:

Сколько же мы денег в семьях оставили, а не пустили на корейцев или ВАГ. Я, например, для черика и резину купил и антикоры с коврами сделал. Уже ремонт заканчиваю, на сэкономленные деньги. Кухня, санузел, коридор. Кто понимает в ремонте, подтвердит, что это самый тяжелый и затратный ремонт. Блин и в этот раз не пришлось спонсировать грефа или хабенского выгодной тарифной ставкой на покупке автомобиля. Хотя нееее, супруга разгулялась и требует сменить диван в большой комнате еще до кучи к ремонту - вот тут придется подзанять тыщ 20-30. Спасибо-, китайский автопром, за расширение наших финансовых возможностей! Но смотрите там с не зазнавайтесь. :)))

на пару лет бы его хватило, чтоб ничего не отказало из ответственных узлов... хотя за спортажа своего бывшего немного волновался -чтоб ДВС не крякнул... у них это слабое место... у Чериков не уверен в надежность вариатора.... не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, и я про то же. Можно мима рта пронести и сраку свою возить на надутом корее-японо-ваге. А смысл? Эти последние скурвились вконец, качество всё хуже и хуже. Китайцы обосрались попервому делу, теперь карабкаются изо всех сил исправляются, и кажется у них это не плохо получается. Я пересел с купленного в 16 году ХТрейла в 32 кузове, мало того, что сервис построен максимально сделать лохом владельца и заставить ремонтироваться за свои, так и подняли свои прайсы свыше 2 лямов. За что? За дохлый вариатор от Jatco, лкп зарапающееся от ногтя и почти мгновенной ржавчиной под ним? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi Outlander 2016 2.0 4вд. Продавал на пробеге 90 000 за 1,250. Взял тигу топ. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство пересели с кросоверов - корейцев,  а я с минивэна - японца 2009гв (Toyota VOXY ). Практически не жалею... Блин, тут приходится наклоняться садясь в машину, а там я во весь рост запрыгивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пересел с Ларгуса. Отличный был трудяга, денех только на ТО немного просил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересаживаюсь со шкоды фабиа, до этого был фокус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор