tiggo7pro

Отключение складывания зеркал заднего вида Чери Тигго 7 pro

В теме 34 сообщения

дополнение, сегодня обнаружил что со складыванием то проблем нет после того как они примерзли и я их подтолкнул, пашут как и было, а вот регулировка напрочь змерзла :kolobok_biggrin:

Буду искать где отогреть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на мойках продувают сжатым воздухом зазоры в лопухах, между стекляшкой и корпусом. Там могло замёрзнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2020 в 17:18, san_aleks сказал:

дополнение, сегодня обнаружил что со складыванием то проблем нет после того как они примерзли и я их подтолкнул, пашут как и было, а вот регулировка напрочь змерзла :kolobok_biggrin:

Буду искать где отогреть :).

Подогрев включи - должны сами отогрется а по поводу отключения на зиму советую (в случае если вы решили всё-таки их отключить) переодически включать и несколько раз поскладывать-пораскладывать , дабы не попасть весной на замену "закисших" моторчиков.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей51 грел и не раз, вот только нагрев идет самого зеркала, а привод регулировки гораздо глубже, в общем прогреть не реально вышло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, san_aleks сказал:

Андрей51 грел и не раз, вот только нагрев идет самого зеркала, а привод регулировки гораздо глубже, в общем прогреть не реально вышло :(

Возможно , я же не спорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключил через меню АВТОМОБИЛЬ в мультимедиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня загнал в теплый гараж, вся машина оттаяла, зеркала не заработали, грели обычным феном, продували сжатым воздухом, все без толку :(. Поеду в салон, нехай голову ломают. Мыли кстати тоже они, и не продули, т.к. вопрос был срочный (нужно было просто пыль сбить). :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 23:41, san_aleks сказал:

Сегодня загнал в теплый гараж, вся машина оттаяла, зеркала не заработали, грели обычным феном, продували сжатым воздухом, все без толку :(. Поеду в салон, нехай голову ломают. Мыли кстати тоже они, и не продули, т.к. вопрос был срочный (нужно было просто пыль сбить). :kolobok_biggrin:

Печаль ... их косяк - вот пусть по гарантии и меняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третий день после покупки левое зеркало перестало складоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2020 в 14:36, Андрей51 сказал:

Печаль ... их косяк - вот пусть по гарантии и меняют...

Загнал я в салон. Там машинку помучали, менеджер говорит хорошо вспомнил что я звонил и потом рассказывал что преды передергивал (когда сигналка глюканула и поворотники отключила), иначе бы до вечера мастер не нашел бы почему не пашут. Отсутствовал пред. Я после посмотрел - манагер тож не долго разбирался, воткнул мне куда положено 10-ку и все. А то что этот пред стоит в пустом соседнем гнезде не посмотрел :). В общем теперь у меня есть предохранитель за 450руб :kolobok_biggrin:.

В панельке он обозначен RF26 нижний ряд 3-й слева. Слева и справа от него пустые места.

Дмитрий.Т 56 у меня даж примерзали, я слега стукнул по ним и пошли. Пашут без проблем. Сейчас -35 (-40) отключил, ибо им реально тяжко складываться. Потеплеет наза включу.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти