Molosh

Грохот передней подвески Чери Тигго 7 Про

В теме 53 сообщения

Температура опустилась ниже 0°. Завел авто, поехал. И под капотом раздались ужасные металлические звуки. Доехал до работы. Позвонил в сервисный центр, затребовал принять без очереди. Забрали авто, через 2 часа приехал забирать. Оказывается небыли затянуты гайки стабилизаторов поперечной устойчивости. Вот так, проверьте на всякий случай. Надеюсь я один такой. У кого какие проблемы еще возникали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

На некоторых Тигго 4 аналогичный косячок наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  У меня стойка ( правая передняя если не ошибаюсь)  бьёт на   "отстрел" .

Пробег ; только началась вторая тысяча ,из них 600 от дилера до дома по федералке.

Есть у нас участок , 12 км от федералки до города с плохой дорогой , и вот здесь в двух местах на небольших "трамплинах" (когда колёса резко проваливаются  ) такой удар по кузову ,как-будто кувалдой .  Встречалось ли ещё кого такое ??

Прошлая машина,  которую продал, (тойота Вокси с пробегом 140 тыс и ни разу не менялись стойки )  никогда такого не было при любой скорости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMENEMHET сказал:

Всем привет.  У меня стойка ( правая передняя если не ошибаюсь)  бьёт на   "отстрел" .

Пробег ; только началась вторая тысяча ,из них 600 от дилера до дома по федералке.

Есть у нас участок , 12 км от федералки до города с плохой дорогой , и вот здесь в двух местах на небольших "трамплинах" (когда колёса резко проваливаются  ) такой удар по кузову ,как-будто кувалдой .  Встречалось ли ещё кого такое ??

Прошлая машина,  которую продал, (тойота Вокси с пробегом 140 тыс и ни разу не менялись стойки )  никогда такого не было при любой скорости. 

Смотрел на Ютубе все обзоры про 7про), в паре обзоров говорится, что передняя подвеска бьёт на отбой на ямках...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дмитрий1 сказал:

Смотрел на Ютубе все обзоры про 7про), в паре обзоров говорится, что передняя подвеска бьёт на отбой на ямках...

Тоже много их посмотрел.. Видимо пропустил мимо ушей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMENEMHET сказал:

Всем привет.  У меня стойка ( правая передняя если не ошибаюсь)  бьёт на   "отстрел" .

Тоже подобное пару раз услышал, тоже правая стойка. Пробег был совсем ни чего когда первый раз услышал (около 100км) да и сейчас 400+. На некоторых лежачих полицейских (они длинные и достаточно пологие) трамплинчики вобщем, при скорости 20-30 правая отбилась не приятно :(.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я не один ?? . А то думал бракованый попался... Хотя это наверное всё-таки брак ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо особенность такая стоек, думаю это не брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тесте в Кликонкаре по "дороге для пузотерок" Тиго 7 ПРО показал почти самый худший результат. Даже хуже, чем у Кулрея. Очень рано на отбой срабатывали стойки. Надо было внимательно смотреть. Я уже писал об этом ранее. Это не брак, это особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти