Олег

Chery Tiggo 7 Pro штатный автозапуск с брелка Чери Тигго 7 Про

В теме 93 сообщения
В 01.02.2022 в 16:35, Kaktusman сказал:

Буду говорить о комплектации Престиж 2021. Может об этом знают все, но повторюсь. Да дистанционный запуск реализован. В руководстве по эксплуатации определено количество таких запусков три. Далее необходимо открыть машину, включить зажигание (нажать кнопку Старт Стоп два раза), затем отключить зажигание (нажать один раз кнопку Старт Стоп), закрыть машину с постановкой на сигнализацию. Теперь у вас опять есть 3 раза возможность дистанционного запуска. В тёплый период, когда температура не ниже 4 градусов, при дистанционном запуске работает климат-контроль с уставкой по температуре 22 градуса и включается кондиционер. При низкой температуре кондиционер не включается. Время работы дистанционного запуска 10 минут. На моём Черике это всё проверено и работает. Если машина заведена посредством дистанционного запуска, то её дистанционно заглушить невозможно. Такой функции нет. Также её можно дистанционно (с пульпа) только открыть. Если вы её открыли закрыть уже не получится (если она ещё работает от дистанционного запуска).

У Вас получается дистанционно завести три раза ? Странно ...

У меня всего два по 10 минут а потом ручками и снова два с брелока и так до бесконечности...

И свою машину при дистанционном запуске я запросто могу с брелока как открыть  , так и закрыть , плюс можно открыть-закрыть багажник при закрытом (или открытом) авто или если удерживать кнопку открытия , то можно открыть (вместе с центральным замком) сначала штору а потом и люк и так же нажав кнопку закрытия на брелоке можно закрыть авто вместе со шторой панорамы и люком.

Престиж 2020 года выпуска , без доп. сигналок , всё штатное.

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей51 в мануале же вроде прописано запуск + 2 повтора. Выходит что 3 должно быть. Сам то я таким не развлекаюсь, редко когда по лени раз ее пну :) а то и дойду, погрею пока курю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2022 в 11:11, san_aleks сказал:

Андрей51 в мануале же вроде прописано запуск + 2 повтора. Выходит что 3 должно быть. Сам то я таким не развлекаюсь, редко когда по лени раз ее пну :) а то и дойду, погрею пока курю :)

Да , именно так в мануале и написано и чисто логически запусков должно быть три , но по факту их два а потом ручками и снова два и ручками и т.д.

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ТОЛЬКО со второй попытки((

при первой лампички/приборка мигают и гаснут

со второй - усе ОК

так-то бы ладно, но когда машин не видно, то отсутствие обратной связи напрягает

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2022 в 15:06, L e X сказал:

у меня ТОЛЬКО со второй попытки((

при первой лампички/приборка мигают и гаснут

со второй - усе ОК

так-то бы ладно, но когда машин не видно, то отсутствие обратной связи напрягает

Такая же история. Интересно, установка сигнализации решит проблему?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gru34ik сказал:

Такая же история. Интересно, установка сигнализации решит проблему?

эту может и решит, но как бы других не возникло. 

Народ много пишет про косяки при установке.

Кстати, был сегодня на ТО, эту проблему решить не смогли.

Прошивка ЭБУ (но, она больше ошибки ручника исправляет) - не помогла. В тепле ремзоны - с 1го раза, на холод выгнали - опять со 2го. Предлагали на сутки оставить, типа будут сканером ловить, но уже времени ждать не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, L e X сказал:

Прошивка ЭБУ (но, она больше ошибки ручника исправляет) - не помогла.

надеюсь это гарантийный случай и проблему как-то решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2022 в 15:12, gru34ik сказал:

Такая же история. Интересно, установка сигнализации решит проблему?

у меня тожэе со 2-го раза. Был у ОД Чери-Арконт сказали я первый в Волгограде обратился с такой проблемой. но вроде как готовится прошивка по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2022 в 11:19, джиповод сказал:

но вроде как готовится прошивка по этому поводу.

вот и мне эту пестню поют))

надо в ЧАР написать, послушать головняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2022 в 11:19, джиповод сказал:

у меня тожэе со 2-го раза. Был у ОД Чери-Арконт сказали я первый в Волгограде обратился с такой проблемой. но вроде как готовится прошивка по этому поводу.

Значит мне должны сказать, что я второй - посмотрим. Мне туда же ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти