Олег

Chery Tiggo 7 Pro штатный автозапуск с брелка Чери Тигго 7 Про

В теме 93 сообщения
1 час назад, AMENEMHET сказал:

Посмотрите  видео обзоры, там много чего рассказывают.  Прямоугольный (почти)  брелок  ,с тремя кнопками.( он же иммобилайзер)

IMG_20201023_174636.jpg

Нет у нас иммобилайзера.

41 минуту назад, AMENEMHET сказал:

С брелка надо удерживать кнопку закрытия секунд 3-5

Может "сразу " в комплектации  Престиж 🤔🤔 у меня  в Элит не было или дилер зажал

Ни в какой комплектации он не идёт, доп пожалуйста, 7200 и он твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Izmaylov-vit сказал:

Нет у нас иммобилайзера.

Напомните как называется "таблетка " без которой двигатель не заведёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMENEMHET сказал:

Может "сразу " в комплектации  Престиж 🤔🤔 у меня  в Элит не было или дилер зажал

На сколько помню инструкцию дистанционный запуск есть у всех, долгое нажати "замкнуть" и она заводится. Есть еще режим отпереть - открываешь тачку кнопкой и еще раз зажимаешь открыть - все окна открываются. Еще есть поиск - нажал закрыть и после еще раз коротко закрыть - будет пищать.

Так то это все в инструкции есть.

 

Ох ни фига форум заглючил :(

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AMENEMHET сказал:

Напомните как называется "таблетка " без которой двигатель не заведёшь?

Транспондер. Но и его у нас как такового нет. Всё зашито на плате смарт ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, мне тож кажется что всеж китайцы не доросли до "имо", хотя и пишут:

"Иммобилайзер
Пульт дистанционного управления имеет встроенный чип транспондера. Если пульт дистанционного управления не зарегистрирован в блоке управления противоугонной
системой, встроенный чип не даст запустить двигатель. Перечисленные ниже усло вия могут вызвать сбои в работе системы.
1. Пульт дистанционного управления контактирует с металлическим предметом.
2. В конструкцию системы иммобилайзера внесены изменения или она демонтиро вана.
3. Пульт дистанционного управления находится в непосредственной близости или контактирует с аналогичным пультом (имеющим встроенный чип транспондера) другого автомобиля."

Судя по разным мелочам убеждаюсь что в этом тож наколка. Только вот какую сигналку ставить теперь я хз. После трассы горячий авто загнал к другу в гараж пока под ним лазили обнаружили что он помпу крутит, видать турбину охлаждает или еще что, вот думаю если сигналку воткнуть пол функционала мона глухануть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, san_aleks сказал:

На сколько помню инструкцию дистанционный запуск есть у всех,

Речь была про смарт браслет!!  Человек выше писал что ему с машиной дали такой, без доплаты.

Про то что Вы написали я вкурсе

43 минуты назад, Izmaylov-vit сказал:

Транспондер. Но и его у нас как такового нет. Всё зашито на плате смарт ключа.

Называйте как хотите, вшито не вшито... Двигатель запускается в отсутствии брелка??

В простонародии Таблетка короче 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, san_aleks сказал:

1. Пульт дистанционного управления контактирует с металлическим предметом.
2. В конструкцию системы иммобилайзера внесены изменения или она демонтиро вана.
3. Пульт дистанционного управления находится в непосредственной близости или контактирует с аналогичным пультом (имеющим встроенный чип транспондера) другого автомобиля."

Эти пункты не говорят что защита ( встроенная сига) плохая  ☝ у меня на прошлой машине стояла Пандора не из дешевых - дак вот если в карман с меткой / таблеткой положить телефон,то машина  не открывалась и не заводилась. Помехи имеют место быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMENEMHET сказал:

С брелка надо удерживать кнопку закрытия секунд 3-5

Может "сразу " в комплектации  Престиж 🤔🤔 у меня  в Элит не было или дилер зажал

у меня тоже элит! сначала браслет шел к комплекте! потом видать дилеры зажимать стали! только приехал от офдилера! сказали что ЭБУ 7-ки и 7ПРО разные! чтобы на 7-ке работал дистанционный запуск надо ставить родную китайскую прошивку,а там ни слова по русски и даже английского шрифта нет! поэтому пока облом! :=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, san_aleks сказал:

На сколько помню инструкцию дистанционный запуск есть у всех, долгое нажати "замкнуть" и она заводится. Есть еще режим отпереть - открываешь тачку кнопкой и еще раз зажимаешь открыть - все окна открываются. Еще есть поиск - нажал закрыть и после еще раз коротко закрыть - будет пищать.

Так то это все в инструкции есть.

 

Ох ни фига форум заглючил :(

это если на 7про ! на простой 7-ке к сожалению нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, сергей 56 сказал:

у меня тоже элит! сначала браслет шел к комплекте! потом видать дилеры зажимать стали! только приехал от офдилера! сказали что ЭБУ 7-ки и 7ПРО разные! чтобы на 7-ке работал дистанционный запуск надо ставить родную китайскую прошивку,а там ни слова по русски и даже английского шрифта нет! поэтому пока облом! :=((

Так про браслет речь идёт при покупке обычной 7 или Прошки? Я был в числе первых покупателей 7 про, максимальная комплектация, браслета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти