Олег

Chery Tiggo 7 Pro штатный автозапуск с брелка Чери Тигго 7 Про

В теме 93 сообщения
49 минут назад, Izmaylov-vit сказал:

Так про браслет речь идёт при покупке обычной 7 или Прошки? Я был в числе первых покупателей 7 про, максимальная комплектация, браслета не было.

речь изначально шла про дистанционный запуск с браслета!или с брелка! на прошке это реализованно! на простой 7-ке нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMENEMHET сказал:

Эти пункты не говорят что защита ( встроенная сига) плохая  ☝ у меня на прошлой машине стояла Пандора не из дешевых - дак вот если в карман с меткой / таблеткой положить телефон,то машина  не открывалась и не заводилась. Помехи имеют место быть. 

Я про мелочи не о том что ключик может не сработать, это как раз все по законам физики, а про то как что есть в тачке, я хоть и облазил в салоне ее раз 6 по часу по пол часа, но не все заметил сразу.Ручки на потолке допустим у задних пассажиров, они не зеркальные, а одна и та же перевернутая, доступа к предам из салона в престиже нет, выдернута опция очистки воздуха в салоне (3я опция в настройках климата) и прочее, по этому то что в инструкции написано ИММОБИЛАЙЗЕР -  вполне может быть что то типа иммо, но не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 7 Pro не прилагается браслет! Браслет это прерогатива Tiggo 7. Не путайте.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! 

По автозапуску: находясь где-то рядом машина заводится с брелка.

Вообще машина стоит в многоярусном гараже. Если где-то рядом с гаражом включить автозапуск, то машина открывается, но не заводится. И это странно (ведь сигнал получается доходит)

Может что-то делаю не так?

Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, romVsen сказал:

Всем добрый день! 

По автозапуску: находясь где-то рядом машина заводится с брелка.

Вообще машина стоит в многоярусном гараже. Если где-то рядом с гаражом включить автозапуск, то машина открывается, но не заводится. И это странно (ведь сигнал получается доходит)

Может что-то делаю не так?

Спасибо!

Среднюю кнопку 4 сек - её держите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AMENEMHET сказал:

Среднюю кнопку 4 сек - её держите? 

Да. 

Если рядом с машиной - то дистанционный запуск работает. А на удалении нет.

Проверял с помощью жены (и согласованию действий по телеофну): она рядом с машиной, я с брелком рядом с гаражом. Нажимаю среднюю кнопку и удерживаю ее. В результате машина издает сигнал (выше не верно написал: только сигнал, машина не открывается), но не заводится.

Изменено пользователем romVsen
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, romVsen сказал:

Да. 

Если рядом с машиной - то дистанционный запуск работает. А на удалении нет.

Проверял с помощью жены (и согласованию действий по телеофну): она рядом с машиной, я с брелком рядом с гаражом. Нажимаю среднюю кнопку и удерживаю ее. В результате машина издает сигнал (выше не верно написал: только сигнал, машина не открывается), но не заводится.

Сигнал сразу подаётся да, но Вы двери пробовали открыть?  Она повторно встаёт на охрану . На расстоянии может не заводится из-за большого количества помех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть прямая видимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с первого раза бывает только моргнёт поворотниками и всё. А со второго заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ни фига не нужна прямая видимость, у меня в гараже стоит, я по дороге метров за 60-70 нажимаю и держу секунд 10-15, прихожу - работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти