Alex186

Сверчки у Чери Тигго 7Про

В теме 25 сообщений

Такая же шляпа с панелью приборов. Скрипин на неровной дороге. Прозрачный пластик трётся об обрамляющий его чёрный. Аналогичная проблема у меня была на Рено Сценик 2008 г. в., там я решил её резиновой прокладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Prohor сказал:

Такая же шляпа с панелью приборов. Скрипин на неровной дороге. Прозрачный пластик трётся об обрамляющий его чёрный. Аналогичная проблема у меня была на Рено Сценик 2008 г. в., там я решил её резиновой прокладкой.

Знать бы как её снять и ничего не сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Prohor сказал:

Такая же шляпа с панелью приборов. Скрипин на неровной дороге. Прозрачный пластик трётся об обрамляющий его чёрный. Аналогичная проблема у меня была на Рено Сценик 2008 г. в., там я решил её резиновой прокладкой.

Та же проблема. Жесткий пластик обрамления приборов скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shamants сказал:

Та же проблема. Жесткий пластик обрамления приборов скрипит.

Кто первый разбомбит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водительская дверь на холодной начала дребезжать, прогревается и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня скрипит пассажирская дверь на неровных дорогах, будто там трясется тонкое железо.

Завтра ставим на шумку машину к дилеру, пусть разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, KC111 сказал:

И у меня скрипит пассажирская дверь на неровных дорогах, будто там трясется тонкое железо.

Завтра ставим на шумку машину к дилеру, пусть разбирают.

Вот это я точно Вам не советую. Лучше делать шумку в проверенной студии с хорошей репутацией , иначе сломанные пистоны , кое где саморезы вместо клипс , заглушенные технологические отверстия  и как правило запотевание салона или материалы впитывающие влагу или не прокатанные , сломанные направляющие на пластиковой защите салона и т.д. и т.п. и потом как правило поиск проф.студии , потеря нервов , времени и денег и переделка...

Поверьте - лучше либо сами , либо у профи , либо никак , но не у дилера .

Хотя может быть у Вас в Новосибе Ваш дилер исключение...хз

Вот Вам не рекламы ради а примера для :https://www.youtube.com/watch?v=x3e9Ly_ZMX8&feature=emb_logo

Ну или как минимум поприсутствуйте в ремзоне , проконтролируйте. Это в Ваших интересах.

 

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Андрей51 сказал:

Вот это я точно Вам не советую. Лучше делать шумку в проверенной студии с хорошей репутацией , иначе сломанные пистоны , кое где саморезы вместо клипс , заглушенные технологические отверстия  и как правило запотевание салона или материалы впитывающие влагу или не прокатанные , сломанные направляющие на пластиковой защите салона и т.д. и т.п. и потом как правило поиск проф.студии , потеря нервов , времени и денег и переделка...

Поверьте - лучше либо сами , либо у профи , либо никак , но не у дилера .

Хотя может быть у Вас в Новосибе Ваш дилер исключение...хз

Вот Вам не рекламы ради а примера для :https://www.youtube.com/watch?v=x3e9Ly_ZMX8&feature=emb_logo

Ну или как минимум поприсутствуйте в ремзоне , проконтролируйте. Это в Ваших интересах.

 

Слепая вера во всемогущего дилера ещё долго будет сидеть в умах людей...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Izmaylov-vit сказал:

Слепая вера во всемогущего дилера ещё долго будет сидеть в умах людей...

Да уж ...

только вот слишком дорого она обходиться в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Андрей51 сказал:

Вот это я точно Вам не советую. Лучше делать шумку в проверенной студии с хорошей репутацией , иначе сломанные пистоны , кое где саморезы вместо клипс , заглушенные технологические отверстия  и как правило запотевание салона или материалы впитывающие влагу или не прокатанные , сломанные направляющие на пластиковой защите салона и т.д. и т.п. и потом как правило поиск проф.студии , потеря нервов , времени и денег и переделка...

Поверьте - лучше либо сами , либо у профи , либо никак , но не у дилера .

Хотя может быть у Вас в Новосибе Ваш дилер исключение...хз

Вот Вам не рекламы ради а примера для :https://www.youtube.com/watch?v=x3e9Ly_ZMX8&feature=emb_logo

Ну или как минимум поприсутствуйте в ремзоне , проконтролируйте. Это в Ваших интересах.

 

Там не сам дилер делает, а компания с ними сотрудничает. Поверьте, не в первой машине шумку делаем, муж все расспросил у ребят. Сказали где бесполезно делать (как раз выяснили, что на прошлой машине это была пустая трата денег). все материалы показал, все описал, попросил времени, чтобы не торопиться и все по уму сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти