Autoclub

Добро пожаловать в Чери Эксид клуб

Все кто интересуется, уже купил, эксплуатирует автомобиль, добро пожаловать на Чери Эксид форум - объединение владельцев и тех кто интересуется автомобилем.

Отмечаемся в теме, делимся своими первыми впечатлениями, приветствуем всех, вливаемся в клуб.

форум чери эксид тхл, форум эксид vx, форум эксид лх, чери эксид клуб, чери эксид форум, эксид vx клуб, эксид лх отзывы форум, эксид тхл клуб, эксид тхл форум, эксид тхл форум владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже купил, отмечайтесь в теме вливайтесь в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству постов и тем созданных не модератором владельцев тут человек 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чате уже есть владельцы тоже https://t.me/CHERYEXEED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не отметился, омечайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Купили машину TXL две недели назад , не успели поездить начало глючить радио и громкая связь перестала работать. Приехал на сервис сказали это блок глонас , что его надо снять и отвезти на прошивку , займёт две недели ! Не понимаю почему такой большой срок ! Так как уесжаю в отпуск оставил машину. Может кто нибудь дать обратную связь если сталкивался с этой проблемой!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Здесь явно есть знатоки. У меня есть машина, но старенькая мазда, хочу поменять на новую. В салоне буду брать впервые, а потому не знаю куда именно обращаться. Я столько видео посмотрела с мошенниками, что уже не знаю кому и доверять. я нашла в интернете сайт салона  exeed.major-auto.ru/txl/ кто-то там брал уже? или скажите в каком салоне Москвы вы брали, чтобы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastya33 заходим на официальный сайт дистрибьютера раздел дилеры https://exeed.ru/dealers/ 
Где лучше брать? Где Вам сделают интересней предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти